Отношения
Что лучше: быть любимой любовницей или нелюбимой женой??
Лучше всего быть просто ЖЕНЩИНОЙ, которая любит только себя, а про остальные проблемы пусть у мужиков голова болит
А почему так конкретно??!!)) Всякое может быть!)))
Любимой любовницей конечно.. . :-))
В любом случае лучше быть любимой!
и для того и для другого достаточно быть дурой.
я наелась и того и другого, всё очень больноооооооооооооооо!
Очень мило !..)Кроме вас все плохие, тупые?!)
нелюбимой неважно кем быть хуже некуда
Оба варианта неприемлемы.
В такой ситуации лучше быть Одной, не любовницей и не женой.
лучше быть любимой и желанной, что-бы её любили и желали Душой и телом..., а в статусе жены, или любовницы, это уже не от них зависит, а от... судьбы.
Не зря сказано мудрецами: что браки совершаются на небесах.. .
На небесах, а не на земле...
лучше не стоять перед таким выбором, одно другого не лучше
на самом деле... быть любовницей... при полном отсутствии жены у мужчины. .
вот это самый замечательный вариант )
потому что в семью не лезешь.. .
ты единственная и неповторимая... все для тебя.... любовница-любимая.
как только ты переходишь в ранг жены... .
все начинает меняться... и не в лучшую строну... (
вот это самый замечательный вариант )
потому что в семью не лезешь.. .
лучше быть независимой Женщиной.. а не на вторых ролях подбирать что плохо лежит после использования..
только любимой
любимой кошкой
Ни той и ни другой.
Даже не первой-а единственной.
лучше уж любовницей.
наидите себе мужчину
Лучше всего быть ЛЮБИМОЙ в любом статусе. Правда, любовь преходяща и имеет свойство заканчиваться.
Свободной кошкой, которая сама всегда сможет выбрать, кем быть. . А быть она может только любимой..
любимой любовницей
из двух зол выбирают меньшее - поэтому лучше быть нелюбимой женой, но со временем так себя вести, чтобы стереть соперницу из памяти мужа
Какой мазохистский вопрос! Да ничего из этого не лучше... все только хуже! и как-то странно в этом вообще искать какие-то плюсы
Самой любить и быть любимой!
Любви все равно в каком ты статусе, жены или любовницы.
Лучше двое счастливых, чем трое несчастных.
Лучше всего быть свободной!!!! И кто был в шкуре нелюбимой жены или любимой, но вечно обделенной любовницы, со мной, думаю, согласится!
ни 1, ни 2....
Любимой
если выбирать из этих вариантов, то конечно любимой любовницей)).... а вообще любимой женой и единственной женщиной, в одном лице, это куда приятнее)))
лучше первый вариант
От первого до второго только шаг (если речь об одном и том же мужчине)
Если третьего не дано, то тогда лучше быть любимой любовницей, лучше любить и быть с любимым человеком ...Хотя это очень тяжело: быть с человеком рядом и знать что он никогда твоим не будет...
Любовница-эгоистка. А нелюбимая жена живет с ним ради детей своих... а это жертва, за которую Бог воздаст ей сторицей любви, выраженной в других сферах... А главное, что Бог любит нелюбимую больше.... Ибо любованица совершает грех, за что придетсяч нести наказание...
Veranika Petrovna
В каких других?В работе??в саду или огороде?в домашних хлопотах?Но,ведь она тоже женщниа,и хочет счастья!!
любимой любовницей
ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ, которая может одновременно и любовницей быть отличной и другом лучшим и ещё партнером по бизнесу!!!
Выйди замуж и заведи любовника. Может узнаешь.
я три в одном: любимая супруга, подруга и любовница!
Лучше быть единственной любимой женой!!!
Отец (уязвленно, с обидой) . Не смейтесь! Ради всего святого, не смейтесь! Ведь в том-то и заключается драма этой женщины, сударь! Она принадлежала друго¬му мужчине, и тот, другой, должен был бы быть здесь!
Мать (кричит) . Нет, нет! Не слушайте его!
Падчерица. На свое счастье, он умер два месяца назад. Как видите, мы еще носим траур.
Отец. Но здесь его нет не потому, что он умер. Его здесь нет — посмотрите на эту женщину, и вы мигом поймете, почему его здесь нет! Драма этой женщины вовсе не в том, что она любила двух мужчин.. . к насто¬ящей привязанности она неспособна.. . разве что чувство благодарности, да и то не ко мне, а к тому, покойному! Она ведь не женщина-любовница, а мать! Ее драма — и заметьте себе: драма страшная — заключена вот в этих четырех отпрысках от двух разных мужчин, которым она принадлежала.
Мать. Я принадлежала? И у тебя хватает духу го¬ворить, что я принадлежала, будто я сама этого хотела? Это он, синьор! Это он силой навязал мне того, друго¬го! Он вынудил меня уйти с ним!
Падчерица (с возмущением) . Это ложь!
Мать (растерянно) . Как так — ложь?
Падчерица. Ложь! Ложь!
Мать. Что ты можешь об этом знать? Луижди Пиранделло. Шесть персонажей в поисках автора
Наскучив этой ложью черствой, \ Твой пышный покидаю трон. \ В твоем дворце царит Притворство, \ И в нем Чувствительность - закон! \ Она способна вылить море -\ Над вымыслами - слез пустых, \ Забыв действительное горе, \ Рыдать у алтарей твоих! Джордж Гордон Байрон. Перевод Валерия Брюсова 1919 К МУЗЕ ВЫМЫСЛА
Падчерица (с возмущением) . Это ложь!
Мать (растерянно) . Как так — ложь?
Падчерица. Ложь! Ложь!
Veranika Petrovna
Привет,философ!!
Любимой женой и любовницой-два в одном!
Нелюбимую жену рано или поздно могут выставить а от любимой любовницы могут в любую минуту вернуться к жене. Поэтому и так и так одинаково плохо.
Ни то и не другое
Ни той, ни другой. Лучше поиметь свою гордость и уйти от мкоторый не любит и от любовника, который замуж не зовет и найти своего принца.... ах фантастика на 2-м этаже. Мужчин на всех не хватает.
но лучше быть любимой... но и страданий по-моему больше. Такое у меня было в жизни
лучше быть любимый любовницей ночью, и любимой женой днём: -) и вооще суперски будет ещё и мама его детей :-)
просто послать его и быть самим собой любимой красивой
нужно быть любимой женой.... и нелюбимой любовницей... чисто для развлечения)