Отношения
Если жена постоянно спорит с мужем, даже в мелких вопросах?
Постоянно спорит даже по мелким вопросам, из-за этого все общение спотыкается на выяснении всяких мелких причин. Когда говоришь ей сделать как я сказал, она нехотя соглашается, но все равно в каждом случае пытается все переиграть по своему. Это продолжается с самого знакомства, но спустя несколько прожитых лет реально начало доставать, так как спокойно не живется, из-за ее противостояния я не могу планировать дальнейшую жизнь, перспективы, начал забивать на многое, все это выматывает. Разговаривал с ней уже много раз, она ничего не хочет или не может понять.
Да это писец! Знаю одну такую семейку! Там даже ребёнок шизанутый!
Когда говоришь ей сделать как я сказал- она не в армии, научитесь просить или договариваться.
Julia Markowa
Я сначала просил и договаривался, но ее постоянное противостояние надоело. Есть вещи которые следует просто сделать, а не выяснять, кто умнее знает как поступить.
потому чть она Дура
Рима Романова
Дурак - муж, к жене не прислушивается! Сам небось троечник!) Женщины умнее, их надо слушать, в большинстве случаев они оказываются правы!!!
Теперь мы хотели бы послушать начальника транспортного цеха!
Лучше хреновый конец чем бесконечная хрень.
Julia Markowa
???
Вот ты и вырос, теперь строй из себя мужика, который на бабские темы не разговаривает, а её точка зрения не имеет значения поскольку она женщина, поверь если сейчас это не сделаешь, то дальше хуже будет, просто она такой человек.
Julia Markowa
Знать бы теперь как правильно строить, всю жизнь не на кого смотреть было, наверно поэтому и не могу даже с женой жить спокойно...
было такое я развелся потеряв всё с ребенком не вижусь и много кучу бабла-))крепись и гни свою линию может проканает или заипет обоих
Julia Markowa
У меня тоже дочь 2 года, скучаю, но понимаю что останусь с ней и придется стать унылым га**ом, она мозг ипать будет, если ей главенство отдать, скажет не мужик, а на своем стоять, это нервы и мозгоипательство постоянное
Вячеслав Ломотков
мразь подмосковная осела в мск фамилия моя двуреченская с дочерью ищет лоха сама чернильница по полной
Разводись с ней - жена не должна перечить мужу...
Она должна быть для него опорой...
а ради чего терпите то?
Это фиаско, братан, считай твой семейный Титаник уже погрузился наполовину. Я бы на твоём месте скорей застолбил место в отдельной шлюпке и грёб оттуда подальше на второй космической ! Завидую тем, кто это ещё может относительно легко сделать, они не понимают в какой ад они дальше попадут !
Вот и у меня та-же проблема! Думаю никак не исправить! Сомневаюсь, что кто-то на этот вопрос сможет ответить
Виктор Кылосов
Это не только не исправить, это признак падения отношений на дно, а каждый последующий спор - это как стук снизу. Спасение единственное - разбежаться, особенно для тех у кого детей нет.
Знакомая тема
Значит у них батл
скандалистка потому что
Здравствуйте! У меня такая семья - нет здравого страха разочаровать меня, по любому поводу может спорить со мной часами, зная прекрасно, чем это заканчивается - обиды, унижения и т. д. Я считаю, что девушка выходит "ЗА МУЖ",она за мужем (пишу раздельно - это не опечатка). Тепло, свет, пища, безопаснось, вещи, устройство, благосостояние - все это на плечах мужчины (я беру во внимание семьи, где все наоборот). Наше современное лже-воспитание, лже-восприятие реальности, ролей, извращает юнные умы о Союзе Семьи, уводят от той истины, где женщина - хранительница очага, она поддерживает огонь в семье, а не гасит его - ставя под сомнение значимость мужчины своим мужеподобным поведением - спорами, отодвигая мужчину в сторону, якобы они все козлы, дураки, и чуточку обезьяны, животные в своем мировозрении и поведении. Найдутся и такие женщины, которые так считают, но тогда зачет вы рядом с такими существами, если и так понятно, что именно с этим мужчиной каши не сваришь, зачем создавать с ним союз, а потом забивать морально его, что он ничего не может, тем самым усугубляя его самооценку в отрицательную сторону и страдаяя самим. Сильная женщиная выбирает себе чуть послабее нормального мужика, забивает его претензиями, ломает его самооценку, и получает опущенного алкаша, который надеется на нее, потому что она сама своей силой моральной навязала ему, что она глава семьи, взяла резко на себя это бремя, ни внушая своему мужчине (своему выбору), то, что он сможет, что она (они) расчитывают на него, одухотворяя, наделяя своего мужчину увереностью, что в него верят, что у него есть тыл, пробуждаяя в нем скрытые резервы семейного человека, но нет - эти женщины путают две Божественные энергии, если которые неправильно использовать, как провода неправильно подсоединить, пусть не сразу, но в конечном итоге начнет коротить, и произойдет замыкание, потому что женщина сама, в большинстве случаев, не подозревая о том ставит себя на место мужчины, задавливая своего мужика, делая его реально тряпкой. Спросите - а если мужик такой, что им только руководить надо (?) - тогда и не жалуйтесь, что САМИ пригрели и воспитали ШНЫРЯ...
[Zhahangir Akkuloff]
Я не беру во внимание семьи, где все наоборот - упустил...
Виктор Кылосов
Уголовная лексика особенно доставила :-)
потому что она владычица морская ))). Такие редко исправляются. А если и признают, что мужа нужно уважать, то тут же аргументируют своё нежелание мира в семье невозможностью достичь мужу идеала. А измерять достоинство мужа, т. е. выступать в роли верховного судьи, некоего божества будет она. Это согласно её личным представлениям мужчина достоин уважения или нет. Только вот идеала-то никто не может достичь. Это же как известно невозможно. )) А вот она будет требовать к себе уважения независимо от каких-либо достоинств, просто за то, что она ЖЕНЩИНА, священная корова, монгольская кобыла, божество, олицетворение богини-матери Геры и Макоши. ))) / Такие чокнутые и мужики-Зевсы-Василевсы конечно попадаются, но в наше сумасшедшее время женщины всё чаще.
Виктор Кылосов
Думаю неправильная формула "мужа надо уважать". Конечно надо, но должна быть такая женщина, которая признаёт статус конкретного мужчину, его личные качества, положение в обществе и т.п. и за это уважает. А по умолчанию в бабской прошивке никакого уважения в помине нет ! Бесполезно его требовать, надо просто делать своё дело, быть собой и если баба треплет нервы - вовремя расставаться, желательно не наделав с ней детей, потому что тогда задача становится о движении нцати тел вообще нерешаемой. :-(
Все делай сам, а не заставляй женщину. У нее своих дел полно. Жене с мужем должно житься лучше, чем до замужества, а вы, мужчина, создаете одни проблемы!
Рима Романова
Да, верно!!! Игорь, спасибо за хороший комментарий!!! А то мужья на женщин все повесят : и дом, и работу, и детей, сами ни к чему не притрагиваются, еще и ходят указывают, как жены должны все делать!!! Делайте, мужчины, все сами и тогда времени не останется на выяснение того, кто главный и не главный, кто прав и виноват. А строить жену мужик начинает от безделья! Недалекий такой мужик!!! Жен любить надо и на руках носить,!!! А все пакости, которые они позволяют в адрес к женам к ним бумерангом вернутся!!!
Виктор Кылосов
В натуре. раб должен делать своё дело тихо и спать на коврике у ног повелительнице, женщина должна жить хорошо, а как там баборабы должны жить - никому не интересно !
Наверно он ее не поздравляет ни с 8 марта, ни с днем рождения