Отношения
вопрос к женам по поводу безразличия мужа
мы с мужем в браке 5 лет. есть двое детей. муж не разрешает ходить в спортзал, якобы там много мужчин. работает один, в ночь. где именно не знаю. ни разу там не была. просила его свозить меня туда, хоть посмотреть со стороны где вообще работает, психует. говорит ты что мне не веришь? девушек там нет, что тебе еще надо. или говорит поехали, но с такой ненавистью. я не еду. зачем. там работают и другие ребята, которых наши знакомые. думаю рассказали бы если что то было бы там не так... проблема основная в том, что меня никуда не пускает, ни с кем не общаюсь, а сам со мной общаться не хочет, часто ссоримся по пустякам, может послать нах и даже толкнуть. часто говорит что достала его. а я от безисходности разговариваю с подушкой... нервы на пределе. с другими девушками которые приходят к нам в гости с мужьями общается всегда мило, улыбается интересуется какими-то вопросами по работе у них. а мне так обидно. я даже если ему рассказываю что-то он даже не помнит... в общем мне это все надоело, я ему предлагаю уехать к маме, он не хочет. говорю авай я уеду, отдохнешь от нас. он говорит езжайте, я тебя не держу и т. д. и это тоже неприятно. последний раз у меня был срыв, мы сильно поссторлись и я снова осталась одна с двумя детьми, маленькой 4 месяца и я просто плакала без остановки. а потом написала ему что нет моих сил, что уже жить не хочется и руки опускаются от такого отношения ко мне. что чувствую что никому не нужна, не любима. он ответил - просто успокойся. и я поняла, что ему абсолютно плевать, что у меня в душе. и как я живу, пока он ночами на работе... что делать не знаю. боюсь с ума сойду.
Так бывает, когда мужчина не любил и не созрел для брака и отцовства.
Что делать? Надо это пережить.
Он занимается криминальным бизнесом (паленая водка или наркотики). Уезжай к маме с ребенком - НАВСЕГДА. Он тебя не любит.
У тебя классическая, послеродовая депрессия. Тебе лечиться надо и не затягивай с этим.
Полина Логвинова
а как лечиться? в смысле идти к психиатору?)))
У тебя.. гормональная перестройка после родов... всё наладиться не парься.... потерпи... муж криминалом занимается скорее всего...
Полина Логвинова
ну я видела документы, он работает и правда на складе. туда его устроил наш общий знакомый. просто я у него спрашивала с кем работаешь, есть ли там девушки. он говорит девушек нет. одни мужики. я прошу ну свози меня туда, хть посмотреть здание, что за работа. психует.
Усталость от ночной работы - возможная причина его безразличия. Плюс детки маленькие - трудно выспаться и отдохнуть. Плюс, скорее всего, матер трудности. Плюс нормальный кризис 5 лет. Просто не надо давить на него с требованием внимании. Нужно просто пережить декпет... как выйдете на работу - все выровняется
Полина Логвинова
а почему с другими девушками он всегда найдет о чем поговорить? а со мной как будто и не хочет... да я может требую внимания, но сами подумайте я получается вообще одна сутками. он работает и спит. в выходные он оюбит попить пива... вот вся наша жизнь.
На себя плевать так хоть о детях подумайте!
Полина Логвинова
а почему на себя плевать?
У меня была такая же ситуация. Муж был ко мне безразличен и холоден, а я себе места не находила. В какой-то момент я просто привыкла, или смирилась. Я перестала с ним разговаривать, то есть разговоры исключительно по быту. Я перестала лезть к нему с обниманиями и поцелуями, перестала спрашивать, почему он задержался, куда идет и т. д. В общем стала к нему абсолютно равнодушна и холодна. Жили как соседи . НО тут мой муж начал это замечать и спрашивать нет ли у меня никого и почему я так к ему отношусь. И я ему сказала, что ничего особенного, просто я теперь всегда буду относится к нему так же как он ко мне. Наверное но на себе почувствовал каково это, отношения наладились по-тихоньку. Иногда, чтобы человек начал ценить внимание, надо это внимание у его забрать.
Может вам нужно возрадить чуства прикупи себе красивое интимное бельё и порази его тут брала себе https://www.instyle63.ru/#/home крутое очень.
криминал, наркотики
Настенька Бредихина
беги!
знакомо после родов... это все наладиться.. так же было и у нас.. понимаю говоришь а он тебя не слышит либо говорит понимаю... а потом все тоже самое