Отношения
Должен ли муж советоваться с женой по поводу денег?
Друг попросил у мужа в долг довольно крупную сумму. Муж дал ему деньги тайком. Разве такие решения не принимают совместно? Для злопыхателей и женноненавистников: работаем оба, бюджет общий.
жена --это приходящее и уходящее, а друг--это на всю жизнь.
Ромка Ыыыы
ни хуя
S K
глупости какие
Андрей Пащенко
Друг ушел раньше меня. С деньгами....
Муж и жена - это одна семья. И потому надо советоваться по всем вопросам, а не крысятничать тайком от семьи. Муж поступил глупо, доверившись другу, а не жене.
Надо договариваться о правилах в своей семье.
Крупную сумму дают под проценты
Должен советоваться.
Общий бюджет отменить. Что осталось, перевести на другой счёт. Долг вычесть.
в семье должно быть согласие и доверие. такие поступки, как приобретение вещей, дача займа, получение ссуд (в долг) обязательно согласовывается....
ну конечно это не правильно, у меня такая ситуация тоже была правда долг отдали вовремя но то что мне он не сказал это не очень приятно!
Потому и дал "тайком" , что знал, что договориться не получится, а другу не помочь тоже нельзя =)
Андрей Пащенко
Теперь ищет этого друга, а нас ищут коллекторы. Збс дружба
Ну обговаривали вы это заранее?
ОБщие деньги отправил или свои кровно заработанные? Повлияет ли это на вас совместно?? илинет. Если это были его баблосы и о нмог их потратить без проблем для себя или семьи то по сути мог и не спрашивать мнение, но все таки брак то мог и поинтересмоваться, н оесли друг его кинет (а это оч даже может случится) то ему это будет наука. И в следубщий раз он будет у вас консультироватся =В
А вообще вы можете спокойно, Я повторю спакойно и без сор на эту тему поговрить, прост опоговрить не спорить, обусидить. Удачи вам женщин. =ВВ
Андрей Пащенко
Друг как раз и кинул. А деньги муж взял в банке в кредит. То есть еще и процент.
Должен. Хотите лейте на меня дерьмо, хотите нет. Но когда мужик женится, то жена должна стоять на ступень выше, чем друг.
Должен. В семье все вопросы вместе решают