Отношения
Почему когда к мужчине относишься по-хорошему, со всей душой, он не ценит. Нужно быть стервозной сукой, только
такие нравятся?
Нормальный мужик оценит хорошее отношение к себе! Смени контингент.
Ну-ну.. .

ну к чести мужчин скажу, что далеко не все такие - возможно просто тебе несколько раз не повезло - и такое бывает, но.... скорее всего срабатывает старя добрая поговорка: имея не ценим, а потерявши - слёзы льем.. . у многих это просто в характере...
не к тем мужчинам тянет тебя, нужно что-то менять))
Николай Ковешников
по ходу да
играть и интриговать можно не только так
абсолютно верно. добрые. домашние женщины им не нужны. мужики любят стерв. и чтобы. они не чуяли. что их любят. а то на шею сядят
Давно известно почему, при том, пол не имеет в таком контексте значения. Люди с быстротой молнии привыкают к хорошему и оно перестает быть им, становясь обыденным, а значит просто нормальным. И опять хочется чего то лучшего!! ! Нормальное - оно уже не катит. Ценность хорошего отношения и нормального, сравнивать бессмысленно-ответ на поверхности. Таким образом, не стоит становиться сукой, хотя, как я понимаю, очень хочется, но причину стоит придумать другую. А ценность, ее легко поддерживать, надо всего лишь периодически лишаться того, что ценно, вот и все))))
Просто относись к нему как к человеку.
мужчины примитивны...
они постоянно сравнивают,
наверное что бы понять (сделать вывод для себя),
что именно им нужно и что ценить )
они постоянно сравнивают,
что именно им нужно и что ценить )
Тоже самое про женщин могу сказать.