Отношения

Ну вот почему,когда к мужчине со всей душой, он отворачивается, а когд

Не хочу быть сукой и стервой, кой меня многие считают. Но увы не получается....Вот веду себя по стервозному,так сразу мужики начинают добиваться меня, а когда нормально с ними, то - извини, эмоций не хватает!
Нормально скорей всего не с ними, а с кем то другим.... мужчины возле вас не те...)))
Андрей Кочетов
Лучший ответ
Сама в шоке. К мужу со всей душой, а он плюёт. Тоже вот над этим задумалась. Будь стервой, думаю эта жизненная позиция наиболее выгодная))))))))).
Александр $$$$$$$
Олеся Штапова ты с утра то не газуй сильно .а то лампочки погорят
будьте сами собой, вам комфортно в образе стервы? значит будьте стервой, нет? значит милой нежной и ласковой.... и плевать отворачиваются значит и слава Богу вам такие и не нужны....
Max Power
да потому что они пидарасы! и говорят что мы в этом виноваты в себе бы разобрались бы!
*алек$Андр *
Вот от сюда и пошло вырожение... мы кним всей душой а они кнам всем задом.... они сами возмущаются и говорят.. вы девчата стервы... а вот почемуто сами смотрят только на стерв....
Так значит таких парней находишь что стерв любят, будь проще и найдешь проще
Есть такое чем дальше пнешь, тем ближе будет))
Анна Тарасова
Да Вы правы, я это поняла на собственном опыте, просто надо любить себя, и как только видишь его отношение расставаться. да и такое отношение бывает, когда человек тебя не любит. а смысла страдать от безответной любви нет.
Elnur Zeynalov
извените но я скажу своё мнение просто когда вы стервозны то и мысли у нас такие что вот сука я бы её ух насодил или стерва но для отношений не катит вот допустим для жизни вы бы хотели обезбашенного идеота или нормального парня вот и вся логика но а когда полюбите то соответствинно и вести себя будите иначе и разумеетьса мужщина в вас суку не увидет так что не партесь всё будет в ажуре спосибо за внимание
Мне тоже бы хотелось полностью отдаваться отношениям, но тут же садятся на голову-себе дороже выходит! Значит или искать другого, кто действительно оценит или такова жизнь, остается играть...
Uzbek Xamitjanov