Отношения

Кто-нибудь может мне ответить на совсем простой вопрос?Почему ,когда ты к человеку всей душой ,он к тебе поворачивается

Почему ,когда ты к человеку всей душой ,он к тебе поворачивается задницей?
Потому что человек этот эгоист, и не способен понять не тебя, не твоих чувств!
Впрочем как и все мужики которые так делают.
Ерлан Сембайулы
Лучший ответ
не разглядел вашу душу ...видимо она невидимая
Иванна Лингер
Скорее всего у такого "человека" душа расположена сзади... .
Своеобразный способ поговорить ПО ДУШАМ...)))
Элла Бычкова
Так Ты к нему то же.. ПОПОЙ ПОВЕРНИСЬ... может ЕМУ понравится:)) )

Поймала как-то Баба Яга Василису Прекрасную и говорит ей:

-Сегодня я добрая и выполню одно твое желание, прежде чем тебя съесть.

Чего ты хочешь?

Василиса отвечает:

-Найди мне такого мужика, который десять палок подряд кинуть сможет,

тогда и ешь меня.

Ну, полетела бабка в деревню, видит Алеша Попович идет.

-Алеша Попович, добрый молодец, кинешь Василисе Прекрасной десять

палок подряд?

-Кину, как не кинуть.

-Если не сможешь, придется тебя съесть.

-Ладно, старая, веди к Василисе.

Привела. Алеша шесть палок кинул и все. Съела его Баба Яга и полетела

опять в деревню. Видит Илья Муромец идет. История повторилась, только

Илюша восемь смог. Опять бабка в деревню поперлась. Видит Иванушка

Дурачек пьяный у колодца валяется.

-Эй, дурак! Сможешь Василису десять раз подряд ублажить?

-Конечно, старая, веди скорей!

Привела бабка Ивана, а сама по своим делам отлучилась и оставила

присматривать кота Баюна и сову.

Возвращается через два часа и видит, что избушка на боку лежит.

Кое-как забралась внутрь. Смотрит - все порушено, переломано,

общипанная сова на печке сидит, а на столе лежит большой х"й.

Она в шоке спрашивает сову:

-Что случилось? !

-Ну, Ваня Василисе десять палок кинул, мне десять палок кинул,

потом вышел наружу и говорит: «Избушка-избушка, повернись к лесу

передом, а ко мне задом. Ей десять палок кинул.. .

-А на столе-то, что лежит? !

-А это кот Баюн смотрел-смотрел на все это и о"уел.
Этот совсем простой вопрос не имеет ответа, видимо не нужно человеку чтобы со всей душой.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
противоположности притягиваются.
Вся душа - это СЛИШКОМ много!)
Это закон подлости
Вспомните школьную доску - когда всё напишите -- поворачиваетесь...
4U/dmitriy Lee
...Радуйся что не отворачивается))))))))))))
Вера Вера
значит это не твой человек.
Закон такой, называется неблагодарность.
Вы уверены, что он нуждается именно в Вашей душе??? ?
Может ему вполне хватает своей собственной...