Отношения
Ответьте на этот простой вопрос!!! Вас когда нибудь стыдили за ваше хобби или увлечение?
нет
Ну, может, подшучивали, бывало, но не стыдили.
А вы не обращайте внимания на дураков! :)
да, стыдили, что я люблю тебе звонить, и спрашивать о твоих кинематографических пристрастиях, Сидни!
стыдили. я собираю отрезанные уши своих жертв)))))
неееетт.. какая кому разница, даже если и что то будут говорить - это мое хобби и что хочу то и делаю"
Нет!! ! Я открытая и честная!! ! Единомышленники всегда найдутся!!!! (Думаю ты опять про свои ужасы!!!! ) если так боишься... смотри в интернете. что бы диски не покупать!!!! а не писать каждый день один и тот же вопрос!!!
Кто вас застыдил? Продавец? Вот откуда у вас это.... стыдитесь что любите фильм "Крик"...
Нет никогда. А что у Вас именно за ситуация?
Никогда я не стыдилась того, что обожаю ужасы и мой кумир - Ганнибал Лектер!!!
нет хобии это вторая жизнь не обращай внимания.
Меня нет. Я в хоккеем увлекался. Моего одноклассника да он занимался бальными танцами и и была серьга в ухе. Поэтому когда мы учились в школе в середине девяностых его всегда называли гомиком.
Хотя солгал я еще любил читать и в восьмом классе прочитал гамлета шекспира, о чем похвастался на уроке литературы. Учительница литературы сказала что оно не смогла осилить данное произведение и все остальные начали надо мной смеятся тоже, что я идиотизмом занимаюсь и всякую чущь читаю.
у меня было дело, издевались