Отношения

Почему девушки до свадьбы такие милые и привлекатерльные, а после свадьбы становятся такими желчными и стервозными?

потому что ты подписал приговор)) ) а по большому счету не все такие.
Бибигуль Узакпаева
Лучший ответ
...может, ВНИМАНИЯ МАЛО, а?
ну, если ПОДУМАТЬ?
или то, что ОБЕЩАЛ, оказалось только трепом?))))))
Значит ты не смог за время ухаживания увидеть её душу, её сущность . И сделал не правильный выбор ...((( Когда тебя искренне любят то и относятся к тебе соответственно и без разницы есть штамп в паспорте или нет .
Yerbolat Akhmedyarov
У некоторых девушек мышление так работает, типа ну вот, он поженился и теперь с крючка не соскочит, можно смело есть торты, сладкое, толстеть и прочее :) А можно вообще не готовить есть. Некоторые способны на такое, чтобы незаметно проткнуть презерватив иголкой, а потом сделать вид перед своим мужчиной, что не знает, как это вышло (когда она забеременеет уже) . Опасные нынче женщины :)
потому, что до свадьбы многим мужчинам не интересно, что за личность - женщина
а женщинам не интересно, что за личность - мужчина
им важнее страсть и желание, а к кому - это они выясняют уже после брака, к сожалению
" Однажды мужчина спросил у Бога: " Почему все девушки такие милые и ласковые, а женщины такие стервозные и желчные? ". На что Бог ему ответил: " Девушек создаю я, а женщин из них делаете Вы!! ! "
Павел Хавкунов
Ну может и ты сам изменился... ну а может тебе просто не повезло..)))
потому же почему мужики до свадьбы прям белые-пушистые все прЫнцы, а после ленивые, гулящие, пьющие твари.
Ольга
это только твоя вина, что ты не рассмотрел, а был увлечен только " одной" стороной, как и она -тобой, а сейчас " разгружайте" то, что ждали и ищите пути соприкосновения, что бы сохранить брак
Я могу сказать просто. Жизнь после свадьбы круто меняется. Люди начинают проводить больше время вместе и тут они не совсем понимают.... а что вместе можно делать столько времени.... А если появляется ребенок... бесонные ночи... как следствие срывы.. Вы слишком поверхностно смотрите на эту проблему.. Корни лежат очень глубоко и не всегда в женщине.
Дашутка М
Мужчина "делает" женщину! рядом с заботливым и добрым и жена будет такой же, ну уж если ты сам выводишь её на эмоции получаешь той же монетой!
а почему вы после свадьбы и на сторону посматриваете и поорать можете и в помощи откажите. и денежки прижмёте и деток на маму. и тд....
Ermek Raisov