Отношения

Почему девушки до свадьбы добрые а после свадьбы злые??

Альберт Рау
Потому что Потому что. Наших девок не понять)
Елена Федченко
Лучший ответ
Да вот и не факт. Мы и не скрывали ничего.
Levshin.72
С близкими людьми легче ругаться, проще считать что никуда не денутся, (это и про мужчин, да да) послесвадебный быт вообще открывает все подводные камни обоих молодоженов, и если девушка чем-то недовольна, то дело не только в ней но и в парне. Какие маски, какие цели.. Если девушка с расчетом, то тем более будет хотя б притворяться доброй женой, а не мужика золотого спугивать.
На настроение женщины вообще зачастую влияет сотни факторов. Так уж устроены. Поэтому на первых порах после свадьбы привыкают к своей роли домработницы, у которой зачастую есть ещё одна работа на которую она ходит каждое утро. Скорее от женщин жалобы на мужчин: до свадьбы на руках носил и конфеты-кольца-цветы дарил, а потом типа бережет семейный бюджет и ничего не дарит, типа жену уже ж не надо завоёвывать. Разумеется, молодая замужняя девушка может быть раздражена что она работает, ещё дома на кухне после работы торчит, готовит, а муженек например, мусор вынести ленится, мол, устал после работы. Естественно, это вызовет раздражение или обиду у девушки. Но никак не злость. Пока что. Пока не довёл. А когда она повышает голос, она пытается достучаться до мужского мозга, который после свадьбы считает что всё за него будет делать жена, как мама, и её можно уже не баловать подарочками. Удобно? Естессна. А женщине обидно.
А то злая, цели, видите ли у неё. Да по настоящему злая никогда не приласкает так как истинно добрая. Сомневаюсь что все мужики дураки и не поймут до свадьбы, кто перед ними.
маска спадает -- цель достигнута.
Есть категория людей таких и не обязательно девушки, есть и мужчины, расслабляются
Не все)