Отношения

А вы согласны, что все толстенькие девушки добрые внутри, а худые- злые?

Dj Sanchess Di
Мои мужчины говорят что всё равно. А я думаю, что худые чаще злятся на себя, боясь потерять свою красивую фигуру, и срываются на окружающих.
А нам толстушкам это уже не грозит. Мы и так про себя все знаем. И если мы кто-то проявляет к нам интерес, мы не мучаемся вопросами что привлекло внешний вид или внутренний мир. Нет вопросов поэтому нет и подозрений, а значит мир прекрасен и удивителен! (как внешний, так и внутренний)
Закир Мухпулов
Лучший ответ
Не всегда.
человеческие качества не зависят от комплекции
конечно ))) потому что худенькие постоянно замороченные, каллории считают, волнуются что сегодня утром не влезли в детские джинсы ну и т. п. ))) а толстенькие - не напрягаются, едят что хотят и радуются жизни ))))))))))))))
Gurgen Harutyunyan
Нет, не согласна)
Полные прсто жрать (простите за слово) любят! или со здоровьем проблемы или их никто не тра. ает - вот они и толстые
М.
Марина .
всегда есть исключения а тут темболее
У меня есть 25-летняя сотрудница 110 кг веса. С... ка еще та))))) . Добротой там и не пахнет))))
Был случай. Девушка толстенькая была, на вид добрая. А потом понаблюдала за ней и оказлось, невоспитанная девушка была, злая)
неа вес не важен
Игорь Пак
Не согласна. Я худая и добрая если со мной по-честному. А если с обманом, то резкая немного...
в большенстве случаев=)
Мммм неа) )
ВУот я худющая капец)
Но добрая очень))