Отношения
Почему когда к мужчине относишься идеально , " на задних лапках перед ним" то он начинает расслабляться, не ценить это?
А когда думаешь " ах так блин ", ну фиг тебе, и забиваешь болт, начинаешь вести себя как и он, то он вдруг начинает одумываться и приходит в себя ?
Потому что для поддержания хороших отношений нужно, например, 100 единиц вклада, и вот в хороших отношениях оба делают примерно одинаковый вклад в виде заботы, любви, уступок, подарков, помощи, но если кто-то один считает, что тааак сильно любит другого, что может и сам сделать весь вклад за двоих, то другой понимает: а нафига мне стараться, если все, что надо делает другой? Причем все его желания удовлетворены, а как известно, когда все желания удовлетворены, они растут, ведь нельзя ничего не хотеть, это было бы подобно самоубийству! И вот уже обычная забота и внимание воспринимается парнем так, как воспринимается 7 айфон сыном олигарха, он хочет уже 10-ый! Вот вам и ответ.
Потому, что все хорошее быстро привыкается и воспринимается - как должное и обязательное.
Нельзя ни на каких лапках, никогда нельзя. Он к этому привыкает, воспринимает, как должное, наглеет и начинает требовать всё больше и больше. Потом решает, что если ты на лапках, то вообще его персона для тебя просто свет в окошке и ты никогда никуда не денешься и кердык тебе. Это не нормальные отношения. потребительские. вспомни, что ты человек, у тебя есть свои желания и чувство собственного достоинства .
никто ничего не ценит
Нормальные отношения - это если ни кто ни перед кем не стоит "на задних лапках", а просто оба идут по жизни рядом, глядя в одну сторону и помогая друг другу...
А вы, женщины, можно подумать не такие)))
Женщины делают также....
Женская стервозность не даёт застояться крови
В первом сценарии начинает принимать это за должное
))..милая Марина.. вот такие мы мужики, тупые.. что поделать..
Уууу, даже не старайся. Это они не ценят. Веди себя вообще плохо, пусть всегда урощает тебя и тогда ты будешь счастлива.
Знаю женщин которые выдрессировали своего домоседа, надо чтоб каждый ваш приход домой сопровождался подарком с вашей стороны постепенно вы будете с роботом на "ты"