Отношения

чем больше ревнуешь тем больше человек начинает расслабляться и пользоваться тобой? Или нет? Ниче не пойму...

Алтынай К
надо пытаться не показывать "своих страхов" )
людям нравятся когда их ревнуют... чувствуют свою значимость) И действительно провоцируют на ревность ещё больше!)
Андрей Степанов
Лучший ответ
Алтынай К лаконично)
Гульжигит Койлубаев зачем провоцировать своего любимого человека специально , ему же больно ...
ревность от неуверенности в себе и низкой самооценке
и вообще низкое чувство
Чем больше тебя ревнуют, тем больше желание свалить от такого человека) ) Потологическая ревность-это диагноз и с таким жить очень тяжело!! ! Женщину ревновать необходимо, это как бы доказательство, что она дорога, но постоянно выносить мозг-ненужно, добьешься противоположного результата !!!Всё хорошо в меру)!
Это так раздражает, что хочется все делать на зло!
Терпеть не могу эти собственические замашки.
К*
Кристина ***
Нет !! Если он по жизни пользуется, то ревность тут не показатель . Я почему то думала всегда, что если любит то будет и ревность . Ошибалась ...Тем более иногда человек и не дает повода, но какие то воспоминания его из прошлого сами приводят к ревности . Или смотришь и думаешь, что он любил кого то и так же ее целовал и тд. И это реально провоцирует ревность . Глупость ...Понимаю, но происходит так ...
Алтынай К апхах... мы вас поняли, белолепестковая))
чем больше ревнуешь, тем больше охота пойти налево, чтобы соответствовать ожиданиям....:))
Юлия Е
Алтынай К уверены?
Чем больше мы ревнуем, тем больше нас не любят и мы их раздражаем. Ах и я ревнивая такая....
Ксения Юдина
Алтынай К а не проще повода не давать? изучить характер близкого человека и все. ведь если дорог то и не захочется чтоб ревновал. ревность может породить ссору если ее использовать грубо.
Да, чем больше ревности - тем больше уверенности в том, что можно делать что угодно.
Как говорится, не ищи. а то вдруг найдешь)) )
ревность должна быть тоже в определенных дозах. переборщил и понеслось)))
Дима ))