Отношения
Как помирить парня и моих родителей? Жду совета...
Пол года назад произошла история, которая осавила темный отпечаток в душе и у меня и у моего молодого человека, и у мамы, и усестры. Теперь он не хочет с ними обшатся вообше, мама моя его не воспринимает совсем, я его люблю и он меня, подумываем о свадьбе... но у него в душе такая обида сидит от того что моя мама и сестра ему наговорили, честно говоря когда я ставлю себя на его место в той ситуации, я бы в жизни к нему не позвонила даже прикратила бы общение, а он без меня не может!!! Любовь.Седня у сестры день рождения я ему говорю напиши хотя бы смску поздравь, а он не в какую, и что я ему только не говорила, да и пора бы уже забыть и не знаю короче как быть что будет дальше....Я не представляю как мы друг без друга, если все не встанет на свои места.
Наверное стоит вам на это не обращать внимания все само решится при как какой нибудь экстремальной ситуации
Я так думаю, что самое главное, что вы любите друг друга. Не нужно его заставлять общаться с родственниками!!!! Может со временем все и забудется (это как правило так и бывает) . Поживите пока гражданским браком -заоодно и себя проверите!
во первых успокоится и выяснить причину со всех трех сторон, после чего нужно добиться разговорами с ними того чтобы ни у одного человека небыло обиды на другого, про парня на самом деле будет легче чем ты думаешь, ведь он любит тебя, а значит рано или поздно должен понять что с ними он обязан общаться, потому что это твоя семья, можешь объеснить причину (одного человека другому) того какое состояние души было и почему было сказано именно так, потом заставь их сесть и поговорить, скажи что например если они не поговорят, ты не будешь ни с кем говорить.
а маме и сестре своей объесни! - что не им с ним жить, и семью и счастье строить не им... что ты его любишь, что переживаешь, они должны понять свою вину....
время вылечит
Ne obrashaj vnimanija ni na kogo!Slushaja svoè serdce....esli vi lybite po-natsojashemu-vi budete schastlivi!!!!I nikto i nichto ne pomexa!
Тут выход один: поговори в семье с близкими людьми. Объясни ситуацию и попроси их принять твое решение, скажи что от этого зависит твоя будущая жизнь. Спокойно все обсудите. Я думаю, что они тебя поймут, помогут и все наладится Ещё воспитательную работу можно было бы попробовать провестии с парнем, ведь если любит - должн переступить через обиду.. . Кто-то должен уступить, а то получатся как в случае "коса на камень". Удачи!!!