Отношения

Очень жду советов от парней и девушек , а также их родителей:):):)

Всем добрый день, подскажите пожалуйста как можно удивить своего парня, я хочу сделать ужин но конкретно не знаю как бы его сделать по романтичнее, дело в том что я немного обидела его и хотелось бы как говориться загладить свою вину и достойно,красиво попросить прощения.Всем заранее спасибо
Зачем удивлять? Любое блюдо приготовленное любимой всегда приятно. Главное искренне извинись.
Александр Лазарев
Лучший ответ
Владимир М спасибо большое:):):)
Купите лимонад и чипсы. Этого достаточно для вашего, так называемого, парня. Ибо Женщина не обязана просить прощение у мужчины, чем бы она его не обидела. А мужчина, который считает себя Мужчиной, никогда не будет обижаться на Женщину, потому, как такое поведение не достойно звания Мужчина!
Дима Самофал
Балжан Нургазина Гхм, прочитав не могу не согласится... но от бывших девочек всегда ждал послушания, и извинений за проступки, отчасти потому что нравится власть, а вторая причина - воспитание и дисциплина. Несмотря на то, что воспитывать взрослого человека не есть гут.
Раздел Кулинария}}}}
Закати истерику ему и пусть в кафушку тебя сводит!
На хрен ужин, тащи его в кровать.
Сардор Эргашев
Гхм, извинится лучше словами, сядь с ним на диван, возьми его за руку и смотря ему в глаза перечисли свою вину, что ты была не права и постараешься исправиться и впредь не допускать подобного (ну насчёт взять его за руку.. . может и лишнее, ты же девочка в конце концов.. . достаточно просто сказать) . А дальше.. . правильно люди говорят.. . раздел кулинария ждёт тебя...
Игорь Монич
И еще, к сказанному всеми.. .

Будь с ним по-искренней! Фальшь всегда лишь вредит.
Конкретно блюдо посоветовать не могу. Как говориться: На вкус и цвет товарищей нет. Ты должна знать что он любит, во это и приготовь (купи) . Поставь ароматические свечи, купи хорошее вино, цветы (мужские) . А теперь самое главное пусть сначала поест, когда мужчина сыт он становится добрее.
зачем еда? ! свечи лепестки роз
романтично))
тортик сердечко)
я последнее время оч кулинарией увлеклась)
если хочешь пиши вместе что нить придумаем)
приготовь суши
Kr
Kris
спеки торт или пирог с надписью "Прости меня, Милый" это эффектно и вкусно)))