Отношения
как будет правильнее? жду ответов от парней и девушек)
звонить всегда своему МЧ? говорить что соскучилась? я всегда пишу в агенте! так как мы редко созваниваемся! он на работе! во время работы позвонишь он не может говорить! отклоняет всегда! как думаете быть чуть гордой или показывать и не скрывать чуввства? вообще как сделать так чтобы не надоесть ему!
Знаете, вот мне тоже интересно, потому что мой бывший МЧ часто говорил мне, что я лишний раз не позвоню, не отправлю смс. Я всегда жду от него первых шагов, инициативы. А он считал, что девушка должна быть первой, подходить на примирение и тд. По-моему мнению парень больше должен "проявляться".
но в жизни больше девушки пишут/звонят/переживают
Здесь дело даже не в гордости. Просто не нужно сильно много говорить, потому что человек к этому привыкает. Тем более мужчины не любят ушами, как женщины. + есть такое негласное правило, что мужчина должен это делать чаще. Поэтому, грубо говоря, на каждые его 2 сообщения можете послать одно. Тоже самое со звонками.
Сергей Дорохин
Не говори глупостей. Моя девушка мне писала и звонила чаще, и я безумно в ней это ценил и ценю. А то о чем ты говоришь - это просто манипуляция человеком. Она неизбежно приведет к краху в отношениях
Ну так и не надоедай :) Не звони пару дней вообще - пусть сам расчухается и позвонит ))
Все от души должно быть
Мы похожи....
Не звони ты ему первая
Когда нет возможности ответить на звонок или письмо, а они приходят раз за разом, то волей не волей возникает раздражение и даже злость (не на приходящие звонки или письма, а на не возможность ответа) . Но какой бы ни была причина- когда-нибудь раздражение выйдет наружу (а рядом можете оказаться вы....) .
Просто не надо часто названивать во время его рабочего дня. Пусть сам, когда будет свободен. то позвонит.
Я думала я одна такая, оказывается нас много...