Сейчас женщина с ребенком его девушка с неудачным опытом жизни, она сильнее, умнее, ответственне, рассудительней и лучше как человек (если конечно она хорошая мать а не законченая алкоголичка) чем другие девушки её возраста.
Ребёнок одинокой женщине только +.
Отношения
Раньше женщина с ребенком считалась за "второй сорт". А сейчас ситуация изменилась? Жду ответы и от парней, и от девушек
если человек полюбит ему нет разницы есть ребёнок или нет!
многие совершенно спокойно к этому относятся, знаю не мало счастливых пар
сейчас это помоему еще хуже, тренажер...
мать-одиночка для меня - святая женщина, терпеть не могу уродов, которые бросают своих детей!
В новом веке на это перестали обращать внимание, но что касается меня, то тут все зависит от ситуации, если она погуляла и родила, а потом хочет замуж, это одно, или же у нее есть ребенок и она была замужем, но по стечению обстоятельств погиб, а она еще молода, так почему бы не взять ее в жены, да же и с ребенком. В дальнейшем можно и еще совместного родить.
На мой взгляд - да ...многим стало пофиг - есть ребенок, нет.... главное в женщине.... все течет все меняется... Я, например, развелся с женой без детей, и через год женился на девушке с рабенком.... никогда не жалел и не упрекал.... пох....
Хм... первый раз такое читаю и вижу)) Не когда так не считал)
боже ты о чем ???почему второй сорт???? где ты это взяла? ? не думай так про себя у тебя все будет хорошо!!!!
Многие мужчины до сих пор так считают.