Отношения

Мужчины вопрос для вас!! ! Хотя, от девушек тоже жду ответа, вдруг у кого-то была такая ситуация?

Если мужчина постоянно работает, без выходных и до поздна, никуда не ходит со мной в двоем, только с компанией и то очень редко ( даже просто погулять не идет, говорит устал) и когда я ему говорю, что пойдем в двоем, говорит, что устал или типа совсем нелепой отмазки: " у меня прищик соскачил я не могу в таком виде идти"? Почему так, Встречаемся 3 года, и последнее время совершенно со мной не разговаривает, как дела -нормально и все.?
Он работоголик. Ему работа и деньги важнее чем личная жизнь и ты. Вот и думай нужен тебе такой муж? Или тебе только деньги от него нужны? Потом ты его вообще не будешь видеть, только ночью спящим. Знали мы таких..))
Лучший ответ
ты ему еще не жена, а уже такие закидоны ?!!а лучше было бы чтобы он целыми днями возле твоей ссаной юбки сидел и не работал вообще?! ? Да ты бы первая взвыла и скулить начала .. че сидишь денег нет !! Вот ведь бабы-ДУРЫ ...
значит напрягаешь его и есть другой мир у него где он отдыхает.... не будь назойливой...
Vitia Plesin
Ольга Семченко Про другой мир это ты грамотно сказала, надо запомнить...
Александр Эмбах Другой мир - наверняка. Где-то же он должен отдыхать от работы и невесты ворчливой? Разве что на работе бывает перекур и девушки. Вполне.
"свадьба летом"
Что мужчина только не обещает, чтобы в трусы залезть
Ания Ильясова
Умеди Исломи Золотые слова, дорогой ))) Прям сорвал с языка ))
Вам придётся научиться развлекать себя самостоятельно. Запишитесь в тренажёрный зал или на плавание, чтобы было, куда ходить и получать удовольствие от жизни. Важно уметь дать партнёру своё пространство, и ещё важнее иметь то же для себя.
Victor Zagorodniuc
апатия, нехватка витаминов весной. Секса избыток...
Надоела ты ему. А за 3 года уже б и жениться мог. Если не женился - значит простой потребитель
Не копайтесь в его голове, почему да зачем. Вам так хорошо или все же плохо? ? Если плохо, и один прямой разговор не помог, продолжать нет смысла.
эээ.. . а куда идти????
поздравляю
Мужик устал, он пахает, вари для него борщ может поможет...