Отношения

Знакомый встретил женщину с ребенком 10лет,проблема в том что она висит в инете и общатся с парнями в том числе

Знакомый как только не ругается с ней она отвечает но мол ты моя вторая половинка все равно ,а тут мол ничего такого висит во всех сетях ВК ,ватсап ,Вайбер ,телеграм ,он толком незнает с кем общается ,плюс часто ходит в бары с подругами и друзьями до 5 утра ,тоже говорит ему ничего такого посидели раслабились и усе,как по мне это не норма,а вы как считаете
Считаю что твой знакомый ЛОХ. Подруга нашла себе кормильца который растит её ребёнка,а сама тем временем устраивает свою личную жизнь и подыскивает варианты побогаче. Как только найдёт, знакомый может смело менять прописку.
Любовь Савченко
Лучший ответ
Когда нет своей личной жизни,можно позвиздеть о чужой ?
ну так она ему никто,как и он ей...Чего он парится? Пришел,трахнул и отвалил.Зачем лезть в её личную жизнь?
А вопрос то в чем? Это её дело с кем ей общаться. А твоему знакомому бы по-меньше языком трепать.
Aндрей Яковлев Да как сказать но и не совсем порядочно
А почему она должна сидеть возле его жопы? Она до него так жила и дальше так будет жить. Один куй всего мира ей не заменит и деградировать ради него не имеет смысла. Человек - существо социальное и запрещать ему общаться с себе подобными - это покушение на свободу. Ни одни отношения не стоят того, чтобы человека из-за них изолировали от общества. Отсутствие элементарной свободы в отношениях ведет к их краху. И не надо мне писать, что она, типа вот вот изменит. Пусть этот болтливый мужик уймет свое воображение и не мнит, что слушает интуицию.
Вам прямо все написали: Чего вам-то от него надо? ЗАВИСТЬ ?
Vellov Giant
Я думаю, у вашего друга должны быть веские причины продолжать с ней отношения
Alihan Ahmadaliev
Да и пусть
Зачем она ему такая - сказать может только он сам.
Арина Боева
Ну смотря, какие у него планы на эту женщину. Если самые серьёзные, то думаю ему стоит знать правду о ней. Потому как люди не меняются
Но есть ещё один вариант - она свободная, почему бы ей и не вести себя так? Как выйдет замуж, прекратит все эти дела.
))
Очень "перспективная" жена..
Doniyor Murtazoyev