Отношения
Неужели женщина с ребенком такая проблема для мужчин?
многие считают,что женщина с ребенком,так сказать-второго сорта,это же абсурд...или я не права?что думаете?
очень даже не плохо иметь девушку с ребенком, они очень ценят заботу о ее ребенке и быстро привязываються к тебе, я думаю это здорово и ничего плохого в этом нет
Почему второго первого, только мужчина то зачастую нужен именно для воспитания этого ребнка для спонсорской помощи ит. д.
Думаю - своего иногда прибить готов, когда доведет.. . А чужой - нет уж, не согласился б ни за какие коврижки.
Для любящих мужчин это радость.
да обсурд, просто некоторые сами себя хоронят
Для меня почему-то все именно так. возможно меня многие осудят, но у меня не было своих детей, так хотелось бы в будущем.. . Но зачем тратить время на женщину с ребенком, у которой с этим комплекс, и которая тебе возможно ни когда не захочет родить ребенка, побоявшись, что ты бросишь её и она останется уже с 2-мя.. . когда вокруг столько женщин, которые еще не знаю счастья быть матерью :) а вообще у меня у самого комплекс один есть, кто разбирается хорошо в людях, тот в этих словах его найдет :) но таких как я единицы :D может это и к лучшему :)
я полностью согласна с АНДРЮШКОЙ
Лично мое суждение на этот вопрос: говорят - "....если ты полюбишь женщину, то полюбишь и его ребенка! ".
В принципе, да. Но, если задуматься, то какого "черта" я должен пересекаться с ее бывшим, который будет совать нос в определенные дни в семью. Почему я должен слышать, как его называют отцом, почему я должен завоевывать расположение не только ее но и ребенка.
Поэтому мое видение таково - необходимо заводить свою семью, делать своих детей и только от самого себя!
Бывают, видимо приятные исключения, но мне они неизвестны...
В принципе, да. Но, если задуматься, то какого "черта" я должен пересекаться с ее бывшим, который будет совать нос в определенные дни в семью. Почему я должен слышать, как его называют отцом, почему я должен завоевывать расположение не только ее но и ребенка.
Поэтому мое видение таково - необходимо заводить свою семью, делать своих детей и только от самого себя!
Бывают, видимо приятные исключения, но мне они неизвестны...
я осталась с ребенком одно, теперь встретила человека которого я очень люблю и он очень любит меня и готов смириться с тем что у меня ребенок, да ему очень не легко его принять, но он сам этого хочет и стремиться к этому, и малыш у меня еще не большой и я очень хочу еще родить, так что вот )
Нет.
Абсурд!! ! Я встретила человека, который относится к моему сыну лучше, чем настоящий папаша!!!
Может обижу ненароком, но вот лично я не люблю чужих детей (((((((
Похожие вопросы
- Скажите, неужели женщине с ребёнком намного меньше шансов встретить свою судьбу?
- А зачем взрослому обеспеченному мужчине нужна молодая женщина с детьми и проблемами???
- Почему женщины с детьми считают, что новый мужчина должен любить их ребёнка?
- Почему женщины с детьми считают что если мужчина любит её то так же должен любить её ребенка от первого брака?
- Знакомый встретил женщину с ребенком 10лет,проблема в том что она висит в инете и общатся с парнями в том числе
- Почему женщине с детьми трудно найти порядочного мужчину для повторного брака?
- Какие психологические проблемы могут быть у мужчины, который женат на женщине с детьми от другого мужчины?
- Неужели нет женщин, которых устроило бы, что у мужчины
- Неужели здесь есть люди, которые злорадствуют по поводу брошенных мужчин и женщин??? Ведь это такая грязь!!!!
- Молодые женщины, вы бы вышли замуж за мужчину с ребенком?