Посочувствовать можно, но те кто через это уже прошел понимает, что ничем, никаким советом помочь им нельзя потому что в это период они поглощены своей жалостью к себе. И первый шаг к выходу из этого состояния это перестать жалеть себя и перестать думать какая же сволочь тот кто его (ее) бросил. А на это способно только время. Только через определенное время человеку может надоесть жалеть себя и он пойдет потихоньку на поправку.. . Что касается злорадства. Его нет. Просто когда сам прошел и понимаешь в чем суть и как избавится не учитываешь, что человек еще только в начале пути восстановления прежнего (лучшего) себя. А смотреть как люди жалеют себя и как оскорбляют бывшего возлюбленного (ую) не всегда приятно.
В общем долго рассуждать можно. Может конечно и есть что радуется чужому горю за неимением своего счастья.. . но это просто от зависти.
Отношения
Неужели здесь есть люди, которые злорадствуют по поводу брошенных мужчин и женщин??? Ведь это такая грязь!!!!
Вы это считаете злорадством? Жаль человека, который сам себя смешивает с грязью. Причем не стараясь понять мнение и желание другого человека. Это-уловка эгоиста. Есть люди, которых нельзя бросить. С ними можно-расстаться. Чувствуете разницу? "Брошенные" не такие беззубые, как хотят прикинуться. Они долго и мелко мстят, привлекая на свою сторону посторонних и сердобольных людей. А те, которые расстались свою боль несут в себе, не выплескивая. И пытаются жить дальше. Мне они более симпатичны.
всякие бывают)
да весь мир грязь
можно порхать бабочкой вокруг навоза и удивляться - откуда это всё? неужели из лошадиной жопы?
ЕсТь к сожаЛению и ТакИе. Просто "брошенные" стоит заменить на "Выбрал (а) другую (ого) " Вот и все. У каждого есть этот выбор в ЖиЗни. Главное ЗНАТЬ -- ЧТо хочешь и КОГО ЛюбиШь. Ценить..
так если тебя бросили. это уже тема. а кто бросил что? пустое место! вот им делать не чего. и они завидуют. ищут тему. скучно им. они не нужны ни кому. не интересно с ними.
Не бери в голову извращенцев везьде хватает. Мне искренне жаль брошенных .
не все мы положительные