Отношения
Как понять подобное? Жду ваших советов.
26 октября встретилась с парнем. Случилось так что он опоздал на встречу на 10 минут потом просил встретиться позже, но я отказалась. В итоге начал мне настойчиво звонить, но я не отвечала, писал сообщения с вопросами где я нахожусь ? и говорил что я сейчас приду. В итоге позвонив очередной раз, я взяла трубку и сказала где я. он пришёл и всё равно это было неожиданно..Сказал что наконец мы встретились, а то я боялся что больше не увижу тебя. Цветов не подарил, пошли гулять. В большей степени говорил он, а я молчала, лишь иногда отвечала на его вопросы и сама задавала их. Редко смотрела ему в глаза, а он довольно так часто меня это смущало. Посмотрела ему в глаза на миг, красивые сине-голубые глаза но пустые ни света и ни задора. Парень хороший, спокойный, много шутил, но как-то было несмешно. Я боялась смотреть ему в глаза я просто не знала как именно смотреть, тем более внутри себя я никак не могу понять своего отношения к нему. когда шли на остановку так получилось что я на шаг отошла а он мне говорит что не отходи от меня а то я начинаю нервничать, вдруг ты убежишь)) Спрашивал когда мы ещё встретимся.. Проводил меня до маршрутки, я зашла в неё, села, а он отходил и продолжал смотреть до тех пор пока стало уже не видно. Этим же вечером слегка пообщались вконтакте, потом в понедельник уже я написала ему и вновь пообщались и на этом всё. Прошло уже две недели ни звонка ни сообщения от него. Как понять подобное? Жду ваших советов.
Не обращай внимание на ответы этих с позволения сказать муЖщщщин, которые привыкли, что женщины них вокруг с бубном танцуют. И правильно делаешь, что не расстраиваешься. Главное сохранить гордость, а не унижаться до звонков ему первой.
Забудь.
Может с больнички не удаётся выйти (с психической) связали.
ну что тут понимать перепугавшийся неопытный человечек, точнее 2 человечка)
1.Задал вопрос в ЗЛО как строить с тобой отношения, и ему посоветовали послать тебя и найти другую.
2.Неполадки в инете и мобилку потерял.
3. Его "сняла" веселая и общительная. И они две недели трахаются и смеются.
2.Неполадки в инете и мобилку потерял.
Нормальные мужики вокруг женщины с бубном танцевать не будут. Отношения должны быть взаимные. Не велика потеря? Ну так и ты не велика потеря. Лучше веселиться и трахаться с нормальной, чем время на буку убивать
не не, забей, отношения с ним не дYмаю что приведYт радость. В конечном счёте разyмеется. Пойми как мгновеннYю страсть и потом её затyхание)
Да просто мадам ты зажралась! цветов ей не подарили. . Ждал встречи, в глаза заглядывал, а ты как истукан ледяной себя вела! и что ты хочешь? ! чтобы он продолжал бегать, унижаться и встречи просить!!?? не жирно? ! вести себя надо было нормально! а парень то видимо норм оказался и нашел себе уже нормальную и не ту которая выделывается! в след. раз думай как себя вести! запомни! как ты так и люди к тебе!!
Расскажу о себе. Когда-то у меня было подобное поведение. Я мог позвать девушку на свидание, пообщаться с ней. А потом позвать снова недели через две или месяц. При чем я не встречался эти две недели с кем-то другим. Просто я привык быть один, у меня были увлеченья, друзья, работа. Мне просто некогда было ходить по всяким свиданиям. Вероятно девушки тоже что-то мыслили по этому поводу и в один прекрасный момент отшивали меня. Я не задумывался о серьезных отношений, просто нужно было общение.
Но вот как-то одна девушка сама проявила инициативу чтобы встретиться второй раз. И тогда я уже и сам на неё посмотрел серьезнее, после этого мы встречались или хотя бы созванивались каждый день. Только после этого я стал дарить ей подарки. Через 4 месяца мы уже жили вместе. Потом поженились… позже правда развелись, но причины там другие. Хотя я до сих пор как минимум созваниваюсь с ней каждый день.
Сейчас у меня поведение отличается, так как я привык быть не один, поэтому ищу серьезных отношений и пытаюсь организовать второе свидание в ближайшие дни, если не получается, то считаю, что с данной девушкой все кончено.
В общем люди бывают разные, я на тот момент не вписывался не в какие шаблоны, и мое поведение было не типично. Возможно и этот парень не вписывается. Проверь. Позови его сама.
1) парень проходит РМЭС базовый и он откалибровал тебя как неведущуюся девушку и решил на тебя забить)
2) Он сам боится тебе звонить и сейчас сидит ломает голову, что он сделал не так или как к тебе подкатить еще разок, а понравился ли я ей и. т. д.
Позвони сама ему спроси как дела, пообщайся не упадет у тебя корона)