Отношения

Мужчины... дорогие!!! Ну как вас понять?!!!(вн.) Оче-е-ень нужен ваш совет...

Я знаю, что безумно ЕМУ нравлюсь... по взгляду и отношению это легко понять... Я желанна для него... он очень нежен со мной... ласков... Но вдруг выдал: "Ничего себе не накручивай, мне просто очень безумно приятно с тобою общаться"... И что это значить?! Как понимать?!!! P.S. Спала с ним в одной постеле... всю ночь проговорили... и даже ни одного поцелуя... мол секс ему от меня не нужен!!! Он мне очень дорог... я бы хотела более серьёзных отношений с ним...
Юля Дзих
он кстати настоящий мужик... .
он мог бы тобой воспользоваться и все... а он мало того что не сделал это, так еще и рассказал все.
А про то, что ему нравится с тобой общаться, вскоре он начнет привыкать и когда напьется если позвонит, то это уже первый знак.... после алкоголя с человека снимаются все печати и он уже стремится к тому, чего хочет, хоть и последствия не всегда радуют....
Зоя Балаба
Лучший ответ
у меня всё наоборот
сплю с ними в своей постели а они секса ни-ни типа мужья не изменяем
и как вас понять?
Абсолютно согласен с Мохнатым :-)) скорее всего голубой ...спать в одной постеи с красивой и тем более желанной ...не понимаю :-))
Юля Дзих Нет... не голубой... знаю его очень давно... 100 % МУЖЧИНА...
Вот серьезно, кроме голубизны даже в голову ни что не приходит. Но в любом случае прислушайся к его словам. Не зря он это вылепал.
Nurali Farmanov
цену набивает или пидор
Ксения Левина
твой милый сексом ситый, если секс без ласки ты нему не отдавайся пока он не начнет тебя ласкать во всюду.. терпенье и вы будете в блаженственном раю
Ирина Секрет
На нынешнем этапе развития современного общества секс не является признаком серьёзности отношений!!!
ну если б было так как ты говоришь то поцылуй бы был и не только, может у него характер такой что он ко всем девушкам так хорошо относится а к любимой ещо лутьше...
Валентина Лау
Думаю что сказал бы если бы голубой.

Скорее думаю что какие то проблемы
так попробуй первой заговорить на эту тему ;)
Посмотрите "Голая правда" (2009).
Попытайся осторожно подвести разговор к этой теме и выяснить, что же он от тебя на самом деле хочет)))
Попробуй не обращать на него внимания. И типа зафлиртуй с его другом для вида. Посмотри че будет и все поймешь.
Igor Kolesnik
главное не напугайте его. может быть он слишком боится потерять свободу, поэтому пока не позволяет себе открытся вам навстречу?!
Юля Дзих Да... да...

Вы правы... я как-то об этом не задумалась... хотя уже большую половину жизни прожила...