Отношения

Мне нужен ВАШ совет....(вн.)

Мы встречалися с парнем больше года... Мне не нравилось, как он относился ко мне....Мы очень часто ругались... Мало временис ним находились, он в основном был только с друзьми... Он сказал что подстраиваться под меня не будет.. И будет относиться так же.. Я предложила ему, чтобы он побольше внимания уделял мне, так как я его девушка, но он всё же продолжал находиться с друзьями... Мне часто говорили, что он мне изменяет.. Вчера поговорили с ним, я предложила расстаться.. Сегодня в КОНТАКТЕ увидела, что он написал семейное положение В АКТИВНОМ ПОИСКЕ....Но я не хочу с ним расставаться, всё таки 1, 5 года встречались....Что мне делать??? Стоит ли сделать первый шаг??? Или ничего не делать...?Посоветуйте что-то... ответ обоснуйте....
Алия Раисова
кина не будет. найдешь себе еще. удачи!
Василий Васенко
Лучший ответ
С праздником !!!
Дархан Ташимов
Ты его все таки достала!
Или остался контрольный выстрел?
Сережка Vildais
брось заморачиваться насчет него! таких перчиков видимо-невидимо... лучше быть одной, чем с кем попало
Oleg Tambovcev
ничего не делать. человек явно не хочет с тобой встречаться. судя по его поведению, ты ему совсем недорога. поэтому выше нос! не печалься! вспомни о женской гордости!
Тут сложновото что лиюо посоветовать.. . Твоя судьба.. . тебе ещё творить.... не нам же.... ват как ты сама считаеш у тебя будет с ним будеющие?!?!
Андрей Ильин
собирись тряпка)
и не такое будет)
."Но я не хочу с ним расставаться, всё таки 1, 5 года встречались"-ба вот это аргумент! причем тут это! если любишь попытайся вернуть и сама иди ему тоже на уступки. А то сроду выдумаете какие-то дурацкие принципы, а потом мужчина должен под них подстраиваться.
Инна Те
если тебе нравится отношение к тебе, как к тряпке (не в обиду) . то можешь постоянно бегат и подстраиваться по него! но если у тебя все-таки чувство собственного достоинства, то лучше не зацикливайся на дате (сколько вы всечались) . просто пошли его и все!! ! не унижай себя в его в глазах, потом тебе же будет хуже.
K*
Katerina **)))))
Девушка, смысл тянуть кота за хвост. Ты похоже для него не любимая и единственная, а как обуза какая-то.... Я бы рассталась с таким человеком незадумываясь. Помоему такая симпатичная особа не заслуживает такого отношения к себе и на нем свет клином не сошелся...