Отношения
Мне нужен ваш совет(вн)
Наши отношения длятся 2 года последнии пол года мы то и делаем что жутко ссоримся...он меня оскорбляет по всякому а это меня унижает.,..я человек спокойный добрый люди говорят наивный...но он доводит меня постоянно до истерики...последней каплей стало что он прикапался к тому что у меня футболка пахнет куревом типа я гдето днём в баре шлялась...хотя просто в лифте было накурено он начал меня посылать и ночью выгнал из своего дома...и я одна ночью шла домой....мнее тяжело я люблю его, решили расстаться на неделю....он сказал от меня устал....стоит ли продолжать отношения....многие говорят как ты его терпишь он совсем тебя не уважает...а только представлю что мы не вместе ...охватывает ужас...
рви все связи он тебе не нужен да2 года это много но пока нет детей а будут дети всю жизнь будеш жалеть что не порвала с ним. Удачи тебе и терпения!
ну... и что это за любовь... уходи, переживи один раз, или будешь всегда вот так мучаться...
Конечно же нельзя так дальше! Ведь вы должны понять что хорошего будущего никак быть не может с таким человеком.
Лариса права. Завязывайте с ним, Тонечка.
Он не последний парень на земле. Пойми, пока ты себя не начнёшь уважать, другие.... небудут. Полюби себя, и всё будет в шоколаде.
в одну реку дважды не входят. особенно если в эту реку сливают хим. отходы.
вы привыкли к нему, но никакой любви уже нет. поймите это и примите.
ужас охватывает от того, что вы боитесь потерять почти "родного" человека.
он не получает от вас того, что хочет, поэтому бесится. вы тоже не удовлетворены таким союзом, как я полагаю.
такими темпами вы скоро поседеете, у вас начнут слоиться ногти, глаза будут все время красными (смеетесь? ! стресс обязательно скажется на организме!) , будете жутко раздражительны, а это может навредить вашим взаимоотношениям СО ВСЕМИ ОКРУЖАЮЩИМИ. В итоге вы останетесь одна. и не красивая.
ну ты и дура что терпишь его уже 2 года.... не губите свою жизнь.... найдешь ты еще себе нормального парня, на нем свет клином не сошелся.... так что дерзай, и удачи тебе
Бросать конечно нелегко, если любишь, только СЕБЯ надо любить больше (а то уважать перестанут)! И вообще, хочу сказать жуткие вещи Вы ему позволяете! Это, Тонечка, не любовь а идолопреклонение какое-то! Расставайтесь, пока хоть капля уважения к себе осталась! Поплачете с месяц и.... "Ещё один мучительный день пройдёт, и захочется.... жить захочется.. "
nikogo neslyuwai....lyubov' bivaet raznoi tak je kak i otnoweniya....y nas toje s lyubimim kipiwi no ot etogo y vozlyublinnix otnoweniya stanovyatsya blije i strast' nakolyaetsya....ny a esli on i vpravdy ystal yidite sami....esli on lyubit to on vernet vas...tak kak bydit skyuchat'
Николай Сластион
Мудрые золотые слова))))