Отношения

Молодые люди, очень нужен ваш совет. Что мне сделать..(вн)?..))

..чтобы он наконец-то обратил на меня внимание как на девушку..? чтобы перестал постоянно меня подкалывать при всех, издеваться, кричать на меня..и находить кучу недостатков..? М..?)
А ничего и не нужно. Он уже обратил на Вас внимание. Помните, в младших классах, Вас мальчишки портфелем лупили? Это они так своё внимание к Вам проявляли. Ну, теперь мальчишка подрос - лупить, вроде, глупо, вот он Вас и задевает как умеет. Теперь его энергиию осталось направить в нужное русло. Например, найдите общее занятие. Скажите ему: "Чем подкалывать впустую, помог бы девушке.... " Ну, и сами найдёте чем. Не всё же за Вас решать. Будьте хитрей и инициативней - Вы же женщина. Кстати, если не поведётся, забудьте о нём - он полный болван.
Зоя Алиева
Лучший ответ
Надя Смирнова Да, помню как в младших классах..)))
НО..он ведь уже далеко не маленький мальчик..! Зачем этот детский сад..?
Я уже устала быть "хитрей и инициативней"..)
Он тот редкий случай, который не ведётся..увы..
Попросите его именно для таких целей найти другую, ну а сами тихо "потеряйтесь" для него - если ЭТО Ваше - оно найдёт Вас, если нет - то терпеть и переживать просто не стОит - Вы ничего не потеряете.. .
...хотя решать КАК и ЧТО - только Вам. .

Приятного Воскресного Настроения!!! !
Надя Смирнова "Потеряйся"---почему все люди считают что это универсальный способ, который решает все проблемы?))
..иногда он делает только хуже..)

Да и не будет он искать, знаю я..
Надя Смирнова И вам самого Сказочно-Тёплого Настроения..*)
это может своего рода способ тебе понравиться... не думала про это? метод "от обратного".
Надя Смирнова Плохой метод..) на меня такие методы мало действуют..просто злят)
чтобы он относился к тебе серьёзнее - стань взрослее в его глазах. Устройся на работу, займись спортом. Займи чем-то свои мысли, чтобы он понял, то не только он их занимает.
Надя Смирнова Вообще-то мы вместе работаем..)
и в моих мыслях, к счастью, хватает места всему, а не только ему одному..))
подкалывай его, ты же умнее и твои подколы должны быть тонкие и изящные.
Надя Смирнова Оооо...я действительно могу подколоть..и очень больно..)
Но с ним как-то это не проходит..
зачем тебе такой человек он тебя не любит и все это делает чтобы поднятся самому в своих глазах . беги от него быстрее любящий человек никогда не унизит
Надя Смирнова А как я от него "убегу"..?
бесполезно это
Перестань на него тоже обращать внимание. Покажи будто он тебе не интересеню Если ты чтото значиш для него отношение к тебе изменится.
Надя Смирнова Думаете я не пробовала..?))