Отношения
что делать если не веришь ни одному слову парня а подруги убеждают что он говорит правду?
доверие очень важная часть отношений, а твой ли он парень? хот ты наверно его девушка и он честно тебя любит но посмотри в себя
Экзюпери писал, Вам тоже-зорко одно лишь сердце!
слушайте, только свой внутренний уголос, он не пдводит!!!
Энто пароноя! Тебе надо к людям в белых холатиках!
Ну ты его к подругам и отправь
Верь только своему сердцу, а не подругам. Там где двое, третий лишний. , и не делись никогда по поводу парней с подругами, ни одна подруга тебе не сможет сказать, как поступить в таких ситуациях. Каждая судит со своей колокольни, Удачи, живи своим умом.
Вот так жизнь нас учит не верить парням и не верить подругам...)) )
Малорик!
Лучше все таки полагаться на свое мнение
верь сердцу меня тоже на днях убеждали, но вот когда правда выяснилась я стал свободным и рогатым )))) так что смотри сама, есть основания нах его ) у тебя всё будет хорошо ) вот увидешь.
При чём тут вообще подруги. Интересно обсуждай с ними сериалы. Детский сад
Со стороны виднее. Если подруга верная-поверь.
Главное чувствовать себя комфортно с человеком и быть уверенным в нём, а если нет уверенности, то задумайся, а нужен ли тебе этот человек?!..
Отношения строятся на доверии! А если не доверяешь-отношения безнадёжны, у них нет будущего!
пошли их всех
подруге в большинстве случаях врут! если ты любишь то должна доверять!!
вообще я считаю что нужно доверять и верить друг другу... ну а если ты ему не веришь просто может нужно закончить эти отношения.... а подруги они хоть могуть быть хорошими но когда тебе плохо они только делают вид что они тебе сожалеют, а сами то рады.... так что слушай себя а не подруг))))
Попала в то же болото... меня все уверяли: любит, нужна, не может без тебя... а самой внутри червячок какой-то изъедал всё...и то ты думаешь? Оказался бабником и конченной сволочью... если есть хоть малейшие сомнения... слушай себя, а не подруг... к тому же помнишь поговорку: "Не нужно мне ни друзей, ни подруг, я сам себе Ох**нный друг"!