Отношения

Помогите,голова кругом,аж слёзы наворачиваются.

Ну как?как? можно быть таким упрямым?!меня предупреждали,что овны - упорные бараны,но не настолько же!Это просто абсурдно. Он хочет,чтоб всё было по его."Приедь сейчас,мне плохо без тебя!" и всё,никакие аргументы он не слышит,что у меня дела,завтра рано на работу,да мало ли что.Всё,бросает трубку и исчезает на пару дней.Потом сам мириться и всё по новой. И так во всем:куда пойти,что купить,что сделать.Соглашаешься с ним-он радуется как ребенок,становится просто шелковым.Но это его расхолаживает и новый загон с удвоенной силой. Мы любим друг друга,но боюсь,что я так долго не смогу.Это просто ад. Пожалуйста,у кого опыта побольше моего,подскажите что можно сделать?
АН
А Н
6 644
Перевоспитывать не пытайтесь, это бесполезно, сразу надуется и будет ждать когда вы его ппожалеете. Одно удивляет, неужели он не видит как вам тяжело и как вы страдаете? Многие овны эгоисты, и считают что любимый человек должен принадлежать им полностью без всяких "но", так что на личную свободу надеяться не приходится. Можно конечно слегка вправлять ему мозги, к примеру он хочет чтобы вы к нему приехали, а вы скажите ему что вам тоже плохо, и хотите чтобы он приехал. Если он не окончательный эгоист и у него есть чувства он приедет, после уже такое возникать не будет. Главное не забывать что у вас тоже есть своё мнение, и что он должен с вами считаться. Если он хотя бы в чём то будет вам уступать то это уже хорошее начало изменений. Если человеку дороги отношения- он поменяется обязательно.
С овнами тяжело, сама знаю.. Удачи вам и терпения =)
Рената Файзуллина
Рената Файзуллина
5 128
Лучший ответ
Соглашайся с ним, но постепенно перевоспитывай. Если конечно готова на такие отношения в течение долгого времени
"Приедь сейчас, мне плохо без тебя! " Раз так плохо почему он сам не приедет? Он просто жуткий эгоист и хочет чтоб Вы жили только для него
Андрей Лосев
Андрей Лосев
10 753
Я тоже Овен и, что?? ? Меня он терпит.... потому что во многом ему не уступаю.... ему даже это нравиться.... иногда конешь... палку перегибаю.... но! неЧЁ..все в поряде.. понимает... ведь любит.... А тут? какие_то сопли.. может ему пора хорошо подумать?? ? нужна ли Вы ему.... НЕТ! лучше ты подумай... нужны теБе эти сопли?
Разбаловала ты его... у меня тоже овен... раньше до меня, он сам признается, был ужасно упрямый.. все должно было быть только как он пожелает... а сейчас изменился во всем... я сама устанавливаю правила, а он, боясь меня потерять соглашается... люди могут меняться, если понимают, что это необходимо для их же счастья... скажи ему сама все то, что нам написала... если мозги есть, пусть подумает, о том, что делает тебе больно.. и что может тебя потерять....
А Н не успела ещё разбаловать.всё только начинается,пытаюсь так сказать на корню это прекратить)
только вот ничего не получается.самое ужасное,что он вроде как гордится своим упрямством.
Есть такая чудесная книжка про твоего парня "Помогите, я живу с мужчиной-мальчиком! " Б. Маклиллан. Пока сам не повзрослеет - у него будет такое поведение. Тут уже ничего не сделаешь. А перевоспитывать - себя не уважать и значит - не любить этого человека по-настоящему.
Он просто тебя исползует тебя. Бросай его пока не позно!! !
Да попробуй сделать тоже самое!! ! Посмориш как отриагирует!!
Сам Овен, это бесполезно)))
А Н Вы нашли девушку,которая выносит ваш характер? )
Девушка! Вам достался жуткий эгоист!!!! Такого уже ничем не исправить! Если мужчина любит - он про свой эгоизм и не вспомнит, на задних лапках за Вами побежит! А у вас там любовью (с его стороны) и не пахнет!!!!