Отношения

От чего у вас на глаза слезы наворачиваются, щемит сердце, перехватывает дыхание?

Volkanov.igor
Наверное потому, что мы - Женщины... Потому что по другому - просто не можем... Потому что сам Господь сделал нас такими.. .

...Плакала женщина, плакали звезды, Ангелов крылья стирали ей слезы.. .

Когда Бог создавал женщину, Ангел приблизился к созданию и коснулся ее щеки и, удивившись, сказал: «Господь, Ты возложил слишком много тягот на нее» …

И ответил Господь:
«Это слеза… Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость»
В женщине есть сила, которая изумляет мужчину.
Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Любовь ее безусловна.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
...Она забывает о своих достоинствах…

…Будь осторожен - не дай женщине заплакать!... Ибо Бог считает её слёзы.. .
Женщина произошла из ребра мужчины.. . Не из ноги, чтобы быть униженной. И не из головы, чтобы превосходить. А из бока, чтобы быть бок-о-бок с тобой, быть равной тебе... Из-под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой…

Инна Верещагина
Лучший ответ
от долбанной жизни! и от тех, кто довёл до этого состояния! ничё рассплата тож прийдёт!
Юрий Ильин
от пережитой измены
Лидия Бровко
От предательства
Наиль Воробьёв
От ГОРЯ: непоправимого, безвозвратного.
Ace Ventura
Volkanov.igor Как сказано!!!!
вот черт, опять тополя цветут????
от острых ощущений
От предательство друзей
От потери человека
от обиды, несправедливости, не возможности ничего сделать
Na
Nastypain
Да от чего угодно, а в основном от счастья))))))))
Проблемы со здоровьем?
От безысходности, от обиды. От неожиданного понимания элементарных вещей (например когда я поняла, что я никогда не делала того, чего действительно хотела)
От воспоминаний о том, что уже невозможно вернуть...
От того что потеряла любимого человека и прошло уже три года, а я все продолжаю его любить и помнить. Он меня предал в самый трудный период в моей жизни и изменил.