Отношения

Помогите расшифровать слова от бывшего (вопрос вн.)

Рассталась с бывшим парням.. Пожелал мне счастья, благополучия и т. д. Но следущие слова я не поняла не много пишет чтобы я не забыла его в чс кинуть, чтобы он по пьяни не смог написать или позвонить, это понты такие или что?
Иосиф Иванов
Вопрос Времени!!!
Евгений Гудин
Лучший ответ
Он просто шутит!
Обычные понты! Не берите в голову...
Ира Гурькова
Прикалывается....
Эдуард Шопарев
это тупые понты. Он тупой.
Оксана Топка
Парень желает вам забыть его. "Не верь, не бойся, не проси!"
И если захочет вернуться то не от силы, а по слабости (по пьяни). Возможно сильно обижен.
Юлия Мелихова
Да это он по пьяни. А в таком состоянии и розового слона за собеседника принять можно.
Он прям криптограф.
а если он бывший Вам то какое наплевать что он там просит Вас...
он окончательно не определился, боится возобновления отношений по его инициативе
Harri Kaunisto
Понимай его слова буквально. Он просит кинуть в черный список, чтобы не позориться в твоих глазах, когда пьяный будет звонить тебе с претензиями или наоборот признаниями в любви.
пляя... опять подростковые сопли!!!
глупостью занимаетесь.
и вы и он!
А что сразу в чс? Удали все контакты, поставь статус "Свободна" и жди наплыва желающих
Munevver Quliyeva
Он явно хочет, что бы твы поступила вопреки его совету.
Tatyana Dta
черный список в телефоне?
да может ностальгия по пьяни и нахлынет или вспомнит кто кому что должен....
на трезвую голову будет стыдно-но....
Irina Aleksandrova
Иосиф Иванов я как понимаю и в соц. сетях тоже
Язвит, пугает, а сам ну так боится тебя потерять... Не бойся и сделай о том, что он просит... а если он по-пьяне боится невзначай позвонить, он просто старается эти еще раз укусить, показать, что ты ему и не нужна вовсе, ударить тебя по твоему самолюбию... Короче, слабак, удаляй пусть мучается все равно он будет твой!)
Утемисова ***
Это форма проявления агрессивности. Снаружи он понимает сам формат расставания. Но по сути его злит, что это происходит. При расставании прыгает много эмоций, даже знаешь, всё равно что-то на словах вылетает.
На жалость давит
Это не понты, а предупреждение, что он может тебе названивать и возможно это будет не вовремя для тебя.
Да просто играется словами, если бы решил забыть, то удалил бы твой телефон и не парился бы. А так дает намек что появится
Андрей Иванов
Звонить только стоит если нужны отношения.. а так.. я не понимаю этого
Yulya Smirnova
По пьяни обычно психологические блоки у людей снимаются и они начинают откровенничать. Боится, что душу в нетрезвом виде будучи начнет изливать Вам...
Это он на жалость пытался надавить. Такая манипуляция. Не обращай внимание на манипуляции - просто соглашайся. Раз сюда задаешь вопрос - значит он и правда сумел за живое тебя задеть. Тебе это надо? Будь холодна с манипуляторами
Мне мой бывший по памяти номер набрал и позвонил через лет 7 ))). Говорит вгрустнулось чет.... Пьяный был.
Поболтали разок и всё.
Sam Sam
Марианна Морар Все бывшие по пьянке - названивают.... Чтобы убедиться, их помнят и жалеют. Как только убедились и самооценку себе подняли, снова исчезают. Совет один - не отвечать на такие звонки . Ушел - значит ушел!
Ну типо... сама потом непожалей.
Normunds Stalmanis
Иосиф Иванов а о чем я должна собственно жалеть... Если я с ним не захочу общаться, я могу просто трубку не взять или не отвечать на сообщения)))
Он думает что так сделаешь. И возможно сожалеет о расстовании. Но сам понимает что уже ничего неизменить.
Понты.
А зачем он тебе? Таких на рынке пучок-пятачок! Еще и условия ставит.
Иосиф Иванов мне он не нужен уже, у меня даже наклевываются новые отношения, я просто не понимаю зачем так писать, он все равно особо не пьет)))
Значит ты ранила его душу и теперь он боится по пьяне проболтаться или тебя обложить матом.
Gulchekhra Akkasenova
Он хочет с умом хочет с тобой расстаться, а сердцем нет.
забудь
Farrux Abzalov
Так напиши слова - ща расшифруем
подожди, будет доставать - кинешь в чс, еще успеешь )
Ну, так занеси его в ЧС, человек сам попросил ))
Можкт даже понты.. Ой все эти мужики козлы
А вы его считаете бывшим?
Татьяна М
Иосиф Иванов да считаю
может боится что на пьяную голову вернёт тебя и пожалеет на трезвую
Не думай ни о чем, юное дитя..
вот так
ты занеси в чс и не парься)
Парни могут к тебе вернуться по пьяне. Возможно с ним такое бывало, и он не хочет этого повторять. Или же кто знает, какие глупость могут натворить пьяные мужчины.
Vasya Gornostaev
Померла так померла! Расстались и все... зачем потом еще что то писать и о чем то говорить. Если вопрос решен обоюдно, значит это проявление неуверенности в себе. А не проще всего спросить его об этом? в лоб!
Боже, вообще заруби себе на носу никогда не встречайся с тем кто любит выпить. боже такой мусор, как хорошо что вы расстались.
В общем, мадам, тут помимо всего прочего важно, на чём основывались ваши отношения, что вы получали от них, что - он. Приходит на ум лишь то, что в здравом уме, этот человек труслив и глуп, алкоголь же, как принято считать, туманит сознание и этим многие пользуются, то есть, можно не боясь сказать то, чего ты хочешь на самом деле, если же собеседник отморозится либо не поймёт - ты ничего не теряешь, с утра попросту скажешь: " Я ничего не помню, прости, если что- то не так".Короче, бывшим, по пьяни, невзначай, предлагают только СЕКС, раз уж он предвидел, что у него может появится желание тебе написать, это можно расценивать как ( я не против, на разовые встречи, но боюсь в твоих глазах показаться козлом).
Э.
Эрик .
Добавьте в ч. с
он просто нехочет достовлям тебе много хлопот