Нашел тут в сети один форум, где общаются бывшие девушки (чаще всего русские, узбеков, таджиков, гастарбайтеров. Там они плачутся друг дружке, что их любимый уехал к себе на родину, оставив ее с ребенком, или беременную на каком то месяце, уехал и женился на другой, и бросил их, разбил девчонке сердце, говорил о любви, потом бросил. И таких девчонок плачущихся там довольно много, они рвутся поехать к тем гастарбайтерам, которые их бросили, чтобы их найти, и плачут, что любят.
Неужели этим девушкам нравятся такие отношения, и они себя нисколько не ценят? Чем они думали, когда связывались с такими, и что теперь слезы лить?
Отношения
Шок. Нашел тут в сети один форум, где общаются бывшие девушки (вн)
Ты ещё не видел форумы охотниц за турецкой или египетской любовью.
Вот где страсти кипят: )
"Аниматор Али из отеля Бельдиби мой!! "
"Нет!! ! Он мой! Он меня любит!!! "
Обхохочешься.
Вот где страсти кипят: )
"Аниматор Али из отеля Бельдиби мой!! "
"Нет!! ! Он мой! Он меня любит!!! "
Обхохочешься.
Jasik ******
Слышал о таких, форумах, но не видел. Может и к лучшему. Я сам в Турции, был как раз в Бельдиби, и видел как за ними девки русские носятся.
юродивых на Руси всегда было достаточно. Их не осуждать, а лечить надо
Девушка пришла к командиру полка и пожаловалась на то, что она беременна от его подчиненного солдата. Комполка в это время пришивал подворотничок и попросил её, чтобы она помогла ему вставить нитку в иголку таким образом, что она будет вставлять нитку, а он будет держать иголку. После третьей безрезультатной попытки она взмолилась: "Товарищ полковник, вы иголку-то не крутите, держите её неподвижно, а то я ведь так в ушко ниткой не попаду... " "Вот, что и требовалось доказать",- сказал мудрый комполка", - "если бы ты жопой крутила, то он бы тебе не засунул, но ты сама этого хотела.. . Теперь можешь идти восвояси... " Вот так улучшается обстановка по деторождаемости в стране...
Какое дело до чужой любви и бабских форумов, своей жизнью заниматься нужно)
Jasik ******
Так и занимаюсь своей жизнью. Учусь на чужих ошибках, мудрости набираюсь.
уличное воспитание, вот и весь секрет.
пусть ноют похер мне) мне зае. ись а это для меня важнее
А вам то что?? ?
Ну плачутся, а где им ещё это делать?
Jasik ******
Да потому что за державу обидно. Такими темпами скоро русские вымрут, все из за вашей "толерантности"
Jasik ******
Pepe,а вы видать, к чурбанам неравнодушны?
Среди русских больше таких мужиков, которые своих детей бросают.
Jasik ******
Не знаешь-не ври. Кто тебе это сказал-чурбаны в уши напели?
Ну ты знаешь, любовь не картошка - не выбросишь в окошко!
Откуда они могли знать, что всё так повернётся, -экстрасенсы тебе что ли?!
Jasik ******
Ты как всегда рекордсмен, по тупости своих ответов.
и не говорите! но помня заповедь: "не суди...! "
не обсуждаю
Jasik ******
А я и не сужу. Мне просто интересно-если знала на что шла-чего потом плакаться?
Ты никогда не слышал, будто бабы -- дуры?
Jasik ******
Слышал. Но не думал, что настолько.
ссылку в студию!
Jasik ******
Набери в яндексе-"он узбек я русская"-немало такого добра найдешь
психология жертвы, наверное.. .
или уж очень большая наивность.
или на помойке себя нашли.
или уж очень большая наивность.
или на помойке себя нашли.