Отношения

Вопрос про то как общаться с девушкой. (вн.)

мне 18. Моей девушке 17. Встречаемся чуть месяц. У меня частые загоны насчёт того, что она проявляет, как мне кажется мало внимания мне. Т. е. не звонит или изредка. и я частенько намекаю ей, что меня это не устраивает. Аргументирует свою такую холодность тем, что не хочет свои чувства открывать сильно из-за того, что её прошлые отнашения были неудачными. Но когда мы рядом, то целуемся и обнимаемся почти без передыху. Ещё проблема в том, что я зависим от ВК. И с ней почти целыми днями там общаюсь. Я боюсь надоесть. Короче посоветуйте чёнть умное. Как её удержать.
Все у вас едет по плану. Не переживайте и звоните ей столько сколь она вам будет позволять, пиши в ВК, СМС, стихи, письма - это не запрещенные методы ухаживания. Если вам хочется, что бы она вам звонила, просите не навязчиво ее об этом, типа: "позвони мне сегодня в 17.00. Я буду ждать. " Или при прощании, "хочу что бы твой звонок был мне будильником. Не забудешь меня разбудить? ")) Но не в коем случае ее не упрекните, если она вдруг забудет вам все же позвонить. Будьте терпимы и тактичны. А это, ух как подкупает девушек)))
Сергей Андреев
Лучший ответ
Едь отдыхать в Турцию на месяц - там ВК запрещен, поэтому ты волей-неволей отвыкнешь от него. ;)
А потом, подростки часто начитаются/наслушаются всяких идиотских советов от теоретиков в журналах или на форумах, а потом их поведение становится странным - они следуют этим дурацким советам.
Вот и она могла начитаться советов типа "не показывай свою любовь", "не звони ему первой" и тому подобное.
Но может быть - стесняется тебя или прячет?... А может ты у нее не один и она таким образом пытается обезопасить себя от раскрытия?..
Elmir Rza
Ииииии?...
Усман Аушев
она не должна тебе названивать, потому что ты парень ты и должен звонить. многие парни этого не понимают. не общайся с ней вк, а старайся почаще с ней видеться и общайся с ней в реале и увидишь её истинное лицо. Удачи!
Алексей 789