Отношения

что делать....вопрос к девушкам...вн....

я теряюсь когда общаюсь с девушками...не знаю что делать...и еще у меня голос грубый...поэтому говорю тихо....и копмлексую немного из за этого....скажите что делать...и как мне научится найти любую тему для разговора с девушкой...
как мне научится найти любую тему для разговора с девушкой.. . Слушай её внимательно (а не делай вид, что слушаешь) , сама тебе тему подскажет. А насчет голоса-это ты зря.. . Считаешь, фальцет лучше ? :)))))
Танюшка Плахетко
Лучший ответ
Этот вопрос задают себе многие- но никакого секрета в этом нет.. . Начиная разговор как Вы говорите- тихо. - это нормально и ни о чём... Постепенно ниточка за ниточкой темы сами приходят.. Главное не выпендриваться и не строить из себя супер героя- а быть естественным..
Из-за того, что вы комплексуете из-за голоса у вас и проблемы. Будьте сами собой .Не заморачивайтесь и раслабтесь и у вас всё будет хорошо.
Юлия .....
Грубый голос = придает мужества, разговаривай на те же темы, что и с друзьями... только не пошли... а то убежит... =)
Асхат Смаилов
Смотри на утреннюю зарю, как на начало новой жизни,, а каждый закат солнц, как на ее конец. И пусть каждая из этих ратки жизней, будет отмечена победой над собой. Не комплексуй, все будет ок.
Составь список вопросов и по одному задавай. Она будет болтать и создасться видимость полного разговора. При этом ты произведешь впечатление внимательного и заботливого.
Ну вроде чем сегодня занималась? Какие цветы любишь? Куда отдыхать ездила? И кстати покороче, чтоб много самому не говорить, раз комплексы есть. А заодно о ней побольше узнаешь. Может и не нужна будет.)))
• Zh A •
если ты девушке нравишся тем более если она тебя любит, то у вас появлятся общие темы для разговора.
Не стесняйся своего голоса! Это нормально, он покрайней мере лучше чем пидаростически-писклявого! А на счёт разговора: цепляйся за любые темы, кино, погода, теле-шоу.. . и т. д.
Assel Kapparova