Отношения

Оцените произошедшее общение с девушкой и что правильно я или она делали а что нет вн

У меня есть дальняя родственница она младше меня на 5 лет . Она живет в другом городе 500 км от меня . Когда я пришел с армии она меня соблазнила ну не сложно было после такого перерыва общения с девушками . У нас был секс . В тот момент я много с ней переписывался и с ней всегда была ее подруга . Мы также начали с ней переписываться . Она мне обещала секс если я приеду к ней . Потом несколько лет мы не общались . И вот опять случайно начали . По общению я понял что нашел свой идеал . Я собирался ехать на море и хотел приглосить ее но все боялся отказа . И вот я ей сообщил что собираюсь ехать и она сама стала проситься со мной .Говорила что у нее мало денег так что может натурой расплатиться . Я приехал за ней на машине в ее город и она попросила меня взять с нами ту мою дальнюю родственницу . Ну вот мы поехали на море в 3 . В ходе живого общения нам не было так легко как в интернете и я не знал как перейти от житейских разговоров на более интимные т. к немного стеснялся . Она в жизни выглядела еще лучше . Ну за обедом она предложила моей родственнице найти мне женщину . После на едине с ней я сказал прямо что расчитывал на нее как на женщину . Она мне ответила что она слишком великая королева (смысл) для меня . Ну я растроился и вечером припив сболтнул родственнице что уеду на днях от них в другое место . У нас состоялся разговор с той девченкой и она сказала что во мне нет искры и что с настоящим мужиком готова спать хоть сейчас а я ничто не сделал чтоб ее трахнуть . Я просто под алкоголем психанул и ушел от них бухать в одиночку . Спустя пару часов они нашли меня и мы снова общались как не бывало . На второй день она позволила мне потрогать ее за попу . На третий за грудь а далее вообще перестала меня подпускать . Сказала что смысла не видит т. к для серьездных отношений я ей не подхожу а для чсекса я ее не заинтеривал . Ну я очень стеснялся с ней т. к у меня ни разу не было такой как она и я не полностью раскрылся . За время отдыха я потратил приличную сумму на нее а ничего не получил . Зато моя родственница наоборот сама зажимала меня по углам но мне это было не нужно . В последний день я схватил ее за попу и стал зажимать как она расказывала о понятии настоящего мужика . Она меня оттолкнула и сказала не хочет я все равно продолжил ведь я мужик и с ее слов не должен ее слушать а делать так как хочу . Она более жестко отшила меня я попробовал в третий раз и она чуть не перешлда на мат . После этого я собрал вещи и уехал домой один оставив их там . Моя родственница сказала что понимает мой поступок и что она всегда была странная. Пц незнаю че думать
Все сделал правильно, кроме денег. Потратил приличную сумму на нее а ничего не получил.
..dиаnочkа.. .
Лучший ответ
опять много букав. не буду читать. ты не прав
Лох не мамонт, не вымрет. Где вас только учат себя вести по-лоховски.
Х.. я. Фак мой мозг.
Это ты с родственницей потрахался, потом с её подругой.

е.. ануться.

Где твой мозг.

Это обычные шалавы, которым насрать на тебя. Они насмотрелись телевизора и считают себя королевами, которые тупо могут использовать парней. А ты как лошара повёлся. Где твой мозг? Это ладно бабы тупят, а ты то мужик. Сексом поманили и слюни пустил, пополз за ними. Наверное ещё и на секс втроём рассчитывал.

Не звони больше им никогда и умней.

Как вообще можно сексом с родственниками заниматься.

Мозгом учись думать а не членом.

Вроде взрослый, а ведёшь себя как му... ак.
Ты просто олень. Прежде чем ложаться на людях, потренируйся на кошках )) И тренируй характер, у старших поспрашивай как надо себя вести, если своего мозга нет. БАБАМ никогда не нужно показывать свою от них зависимость и заинтересованность, учись быть независимым и сильным. И они сами будут к тебе липнуть. А ты устанешь выбирать. . .А если будешь унижаться и лебезить, об тебя так и будут ноги вытирать. Позволила потрогать за попу.... фу блин. Надо уметь чувствовать когда можно зажимать, а не вымаливать позволения.