Отношения

Помощь в общении с девушкой

Начну с того, что я познакомился с девушкой и через недельку общения в вк я пригласил её сходить со мной в кино. Во первых я удивился тому, что она, даже не ломаясь, согласилась. По дороге в кино мы хорошо общались о друзьях, учёбе, а учимся мы в одном колледже, беседу развивал то она то я задавал какие-то наводящие вопросы. После кино я купил ей цветы, она говорила что ей как то не ловко. Девушка на вид очень приличная, живёт вообще со мной в общежитии через стенку, но вот как деликатно узнать у неё, чтобы не обидеть, насколько ей вообще было хорошо со мной, ведь это было наше первое свидание, вдруг я как то показал себя не так каким она меня представляла.
Да ты задрот.

Человека видел один раз, а уже посчитал сколько денег на кино потратил с цветами
Вадим Песчанский
Лучший ответ
Пригласи на второе свидание. ,Если пойдет охотно, значит ей с тобой хорошо.
чтооооооооо? ЧТООООООО? кошелек? а ты че, много уже вложился? на одно свидание сходил и уже "приплыл"?завязывай с этими мыслями, нормальную упустишь, будешь локти кусать и другие органы.
если печешься о деньгах, тогда лучше вообще не начинай, какая бы приличная ни была. тебе твои деньги важнее, чем сам человек, тебе должно быть стыдно. позорище, кто тебя этому научил вообще!
если бы я о таком узнала, сходив на свидание, я б была в шоке, и это мягко сказано. с такими лучше не иметь отношений.
сам купил, сам подавился от своей жадности, ну и позорище.
Талгат Сламов
О боже. О боЖЕ!!

Аааа 2020 он неделю переписюливается, в кино водит и цветы дарит. Аааааа.

Ты с какой луны упал, у тебя в корне неправильное взаимодействие. 80%френдзона чувак.

Где эмоции, где сексуальное напряжение, где флирт, где игра? Где романтика? Где треш?

НЕ ПАРЬСЯ что она там сказала, или не сказала, соблазняй ее, а не в переписютьки и гулянки играй. трогай, обнимай, сближайся, ни какой банальщины и переписок, только вызвоны и встречи, тащи ее в место для секса, ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ. Не тупи, а то, иначе, ты ей будешь цветочки, дарить, а другой чел траxать ее во все дырочки к верху жопой и она будет стонать от удовольствия, а ты думать: блииин как там она... и это100% т. к. она человек и у нее так же есть физическая потребность в сексе. А про кошелек, не будь меркантилен. Но и нетрать деньги, она еще не заслужила. Будешь дарить когда она твоей девушкой станет, или женой.

2 варианта: тварь дрожжащая, или право имеющий!
Талгат Сламов какой флирт, ему деньги важнее отношений, хочет и на ху. й сесть и рыбку съесть.
Яна Соломатина Спасибо за ответ, вы прям спасли, не то, что некоторые, я не против на неё тратить деньги, люди просто не так поняли, либо я не так написал. Вот вы говорите, что не нужно тратить денег, но а как тогда?
выучись на психолога и всё поймешь
Пипец, ты что не видишь как ей с тобой было, не анализируешь ничего что ли?
Роман -=Jer@mi=
Наталья Мельникова а как анализировать?