Есть девушка, я длительное время общался и флиртовал с ней в "вк", всё было взаимно, я ей нравлюсь, она мне. Договорился с ней погулять, когда гуляли я очень сильно волновался и поэтому, иногда наступало молчание, ( я настолько разволновался, что дрожал немного), когда попрощались, она меня обняла и поцеловала... (я тормоз.) Она мне очень нравится и я не хочу её потерять. После того, как погуляли общение с ней стало замкнутым... Я договорился с ней ещё раз, как-нибудь погулять и сказал, что исправлюсь, она согласилась, ( я не могу простить себя за эту не уверенность и очень хочу измениться )
Очень прошу помогите советом, как стать более уверенным рядом с девушкой, и перестать волноваться, может с кем-нибудь, такая же ситуация была, поделитесь опытом, я не хочу, что бы всё, то же самое повторилось.
Отношения
Сильно волнуюсь при общении с девушкой, в живую.
Закаляй характер, займись спортом! И никогда не возвышай девушек перед собой!
Советую тебе группу вк: " Проклятие пикапа". Подобные проблемы были у меня около года назад. Грппа перевернула сознание насчет всего, особенно отношений с девушками.
Советую тебе группу вк: " Проклятие пикапа". Подобные проблемы были у меня около года назад. Грппа перевернула сознание насчет всего, особенно отношений с девушками.
я думай о ней как о цели так проще
Вот они мачо из соц. сетей))))
Я думаю тебе стоит завязать с реальными девушками) ваш удел ВК)))
Я думаю тебе стоит завязать с реальными девушками) ваш удел ВК)))
Антон Геннадьевич
...в точку!))))), фух, рассмешили)
Надо всегда девушек ставить на второй план после своего комфорта, делай так что бы тебе было сначало комфортно, если хочешь молчи и не думай что это может не понравиться даже если не понравиться то помолчав ты ноберешься мыслей и что то расскажешь потому что захочешь а не потому что так надо.
сон спорт свежий воздух. утром зарядка потом вагоны разгружать пол дня после этого на свидании тебе на всё *** будет волноваться не будешь точно.
Это же всего лишь женщина, ты не можешь разговаривать с ней как с парнем, только без матов и "Выхожу я как-то на мид... " ?
Сам подумай своей головой, о чем ты разговаривать собрался? Создавай тогда какой нибудь дневник и записывай о чем ты хочешь поговорить. Зачем ты с ней встречаться собрался, ради секса? Так в киношку своди, а там уже все автомате пойдет.
Дергани 50 грамм чего нибудь))) А, если серьезно, не слишком зацикливайся. Прогуляйся перед свиданием с друзьями (нагуляй настроение)
зачем нервничать.
представь - что вы уже минимум месяц общаетесь в живую - и будет все норм!!
представь - что вы уже минимум месяц общаетесь в живую - и будет все норм!!
Ну...
Здесь все зависит от тебя!)
Больше говори ей о своих чувствах и попытайся совладать со своим волнением!) Сделай ей при встрече подарочек!)
Здесь все зависит от тебя!)
Больше говори ей о своих чувствах и попытайся совладать со своим волнением!) Сделай ей при встрече подарочек!)
Гульжан Кашенова
Дерьмо это все. Может ей пора при открыть, а нн пацану о чувствах своих базарить?
Вы случайно не Дева?)
Похожие вопросы
- Как можно объяснить девушке что я сильно волнуюсь за нее? Я пытался, но она не понимает...
- Какова перспектива общения с девушкой, если их разделяют города ?
- Оцените произошедшее общение с девушкой и что правильно я или она делали а что нет вн
- Как вернуть общение с девушкой
- Может ли общение через Интернет заменить живое, личное общение - для вас лично?
- А вы приравниваете общение в Интернете к живому человеческому общению? Или для Вас это совершенно разные вещи? (внутри)
- Помогите в общении с девушкой
- Общение с девушкой в вк. Оказалась шкурой...
- Помощь в общении с девушкой
- Страх общения с девушкой.