Отношения

Может ли общение через Интернет заменить живое, личное общение - для вас лично?

Оля Федун
Конечно может! Есть люди просто с которыми интересно общаться на расстоянии у любого кого есть ася или другие способы связи через интернет есть человек с которым можно общаться на любые темы. И в этом интерес! Без последствий!:)
Ирина Трубкина
Лучший ответ
Заменить не может, а вот разнообразить да !
Сергей Алёхин
Никогда, интеренет, не заменит, общения, а если кому и заменяет, мне жаль того человека)
ну вот за 3 года прибывания никак не заменило хотя я особо и не общаюсь
Сергей Эм
Не может, но смягчает.
в интернете я общаюсь только с друзьями, которых знаю много лет, просто судьба раскидала по разным странам, на даный момент иного выхода нет, как только общаться с ними в инете, так, что почти заменило, встречи вживую крайне редки....
Борис Иванов
живое - нет!!!
ни в коем разе
T@t@r Malae
Мне в живую не с кем общаться. Не могу найти друзей по своему характеру. Что тогда предлагаете? Вообще закрыться в своей норке ?
Zhanar Zhaikovna
Для меня нет.. просто близкие мне люди живут далеко.. вот и общаемся в нете...
никада!
Леонид Ильин
Нет!!! инет это одно, а вот в живую это совсем другое!!!! правда каждый сам должен для себя решать, кому то проше общаться через инет, и этот человек может больше сказать так, чем в живую)))
так и есть
Ирина .
Может... Но и живое мне тоже нужно... Особено с подругой)))
Личное общение ни что не заменит.
Та Ма
Иногда. Смотря по настроению.... Просто живое общение всегда лучше виртуального!!!)))
Может. Когда ты остаешься в одиночестве, Интернет - лучшее средство, чтобы не впасть в депрессию...
Реал и Виртуал - разные Миры.. . Проверено. Это ФАКТ! То, как отвечает человек в Инете и как вживую разные вещи. Вживую можно видеть эмоции человека и интонацию а в Инете - НЕТ!
Оля Федун Но, с другой стороны. в Инете человек может быть откровеннее. Вам не кажется? Или, наоборот, наврать так, что создаст совершенно другой образ себя, чем он есть. И никто его не разоблачит - поверят! Да, действительно, разные миры. И у Инета, получается, возможностей больше. А?
нет конечно
иногда да...
НИКОГДА!! ! Нет, нет, и ещё раз нет! Сидеть за компьютером целыми днями и переписываться, когда в то время на улице прекрасная (ну или не очень) погода, любимый парень, подруга, лучший друг! Ну а в и-нете что? Лживый народ, в 50% прячущийся под масками, и в большинстве случаев ходячий комплекс? Никогда не променяю живое общение на виртуальность!
нет конечно.
конешно же нет!! ! и этого никогда не будет.... такое общение мне кажется может понравиться только безчувственным роботам.... это мое мнение!!
Vladimir Agapov