Отношения

Интернет убивает живое общение?

в каком-то смысле да.
но иногда - это единственный выход, для общения с близкими и родными тебе людьми. это в том случае. если вы далеко друг от друга.
должен быть баланс) )
а так я за живое и реальное общение.
. Kunaev
Лучший ответ
Нет, зачастую приводит к нему. Любовниц легко цеплять в Интернете, а затем переходить с ними к живому общению.. . Очень даже живому...
Не совсем! Для меня интернет возможность общаться с интересными людьми и со своими друзьями, которые находятся далеко.
Дима Клименко
нет, живое общение убивает лицемерие!
нет, если кому то интернет мешает общаться в живую, это его личные тараканы в голове.
Я бы так не сказала, Живое оно живое, ты общаешься с теми людьми с которыми встречаешься чуть ли не каждый день!
А общение по интернету, это другое.. . Допустим у меня много знакомых с которыми я бы не общалась, не знала бы про них ничего.. . А с помощью интернета, всех вижу, со всеми общаюсь.. .
У меня так.. . Я не сижу круглосуточно в интернете, и не подавляю живое общение, интернет-дополнение всего лишь для меня.
не в моем случае! столько людей нашла с кем давно потеряла связь! и мы сразу выходим на живое общение))))))
интеренет убивает рбочее время - и это главное!!!)))
Тимур Хдров
конечно, но экономит затраты на звонки в другие страны.
Natalja Grines
да!!!!
Пётр Смирнов
интернет не только живое общение убивает, но еще и мозг.. проверено=)
Не всегда, для некоторых людей это единственная связь с людьми, возможность общаться.
Vetrov Igor
Живое-то понятное дело, но зато какой получаешь опыт?