Отношения

Говорят что общение через интернет людей которые строят отнашения в жизни,интернет общение может просто убить?

Интернет знакомства - это вообще самоубийство "личности" в себе! Люди! Не занимайтесь вы хе***й - посмотрите вокруг себя - сколько замечательных РЕАЛЬНЫХ людей вас окружает! Интернет - это гиблое место для знакомство, не награждайте себя иллюзиями!
Галина Лисеева
Лучший ответ
Инет никого убить не может. Все в руках и мозгах общающихся.
может, но не всех! у каждого своя судьба! как-будто реальное общение не убивает!
Алёна Ефименко
Убить - не убьет... но покалечить - запросто!
Aziz Sherov
Ну я вот жива, например, и в жизни всё в порядке, и ни дня без интернета... Одно другому не мешает, если, конечно, в разумных пределах..
Айдос Оспанов
Согласен.
Владимир Цап
Люди-то везде одинаковы - в том же общественном транспорте масса сумасшедших. Просто в реальности у многих наглости не хватает что-то сделать или сказать, даже если они думают о чем-то - потому что человек виден, видны его глаза, а в инете можно все. Вообще, к знакомствам в инете надо подходить осторожно, но на то это и интеренет - здесь есть система защиты, пароли и т. п. Больше, чем вы сами того хотите, от вас никто информации не получит. Это своеобразный фильтр. В жизни просто все намного непредсказуемее, а интернет - для людей прагматичных и любящих держать все под контролем, или для каких-нить долбоебов, кому нечем заняться. Но, повторюсь - везде живые люди - и в инете, и в реале!!!!
Ирина Вайц
Игорь Аверьянов Вообще не в тему!!!!
Убить в данном случае может только током
Р8
Рудян 88