Отношения
А вам интернет заменяет общение с живыми людьми?
иногда в инете интереснее. можно говорить что угодно, никто меня здесь не знает. а живое общение это другое. надо ушки держать на макушке
Интернет это всего лишь большая база данных
Это сильно от человека зависит. Ну и от условий.
Есть люди которым реально заменяет - полностью уходят в инет и в реале ни с кем не общаются. Большиснтво, все таки. соблюдает баланс.
А у меня вообще парадокс, при том что я весь день в инете (у меня свой крупный сайт) мне приходится столько общаться с пользователями сайта в реале, что я просто устаю. Иногда вообще хочется на недельку свалить куда-то без людей и без инета ;) Потому что получается что виртуальное общение мгновенно перерастает в личные контакты - люди ко мне звонят, приезжают, народ хочет встреч, общения и пирушек.. . А я все это должен координировать и организовывать :) Вот тебе и виртуальное общение!
очень даже заменяет... но помоему уже даже подменяет реальную жизнь: вообще из дома не выхожу, подруг разогнала, знакомлюсь, дружу и люблю только в нете...
Приимуществнно
Дополняет точнее сказать.
нет.
Нет не заменяет. Просто это еще один из способов отвлечся
Нет конечно... ведь это просто развлечение....
нет конечно.
в принципе нет! но иногда даже обидно что человек который тебя незнает может успокоить, поддержать, и поднять настроение чем лучшие друзья