Отношения

Знакомство через интернет. . желание увидеть ее в живую! ! нужен ваш совет! ваше мнение!

Почти пол года назад я как-то познакомился с девушкой в онлайн игре ( World Of Tanks) кто играет - поймет ( через роту там =D) ну и как-то привлекла она меня. голосом. . речь. и т. д. и это нарастало во что-то большее. .

потом естественно в вк добавились. начали переписываться.. .

потом в скайпе общаться.. . потом он на веб-камеру перешла )) .. время идет. . уже 3 месяца прошло.. . и как-то я узнал, что у нее какой-то парень есть. с которыми у нее есть еще чувства. ( я не ревную абсолютно) . если она его пошлет я буду только за, а если будут уже после этого проблемы. продолжит приставать. Тот тут уже решу я.

ну получилось так, что каждый раз, когда у меня находилось свободное время с ней пообщаться. она была занята. с ним общалась. он ее как-то заставлял с ним поговорить. мол ты со мной мало общаешься говорил он ей. . Она мне потом рассказал это

Ну. . спустя время началось самое интересное.. . и самое неожиданное для меня. и в тот же момент предсказуемо

Она сказал что за это время успела ко мне привязаться.. . впрочем, я тоже :| еще за недолго до этого я хотел к ней съездить. увидеть ее в живую. пообщаться с ней. просто обнять. ПРОСТО УВИДЕТЬ В ЖИВУЮ... .

Но не мог. Во-первых мне 17 лет. (ей 18) тут небольшие мороки есть.... был уже как-то за границей.

Во-вторых Как-то не верится что так гладко все пройдет. . почти уверен что даже неприятности будут.

одним словом.. . я сам себе хуже сделаю, решившись съездить к ней. не хочу как-то мозг ебать себе.

все таки реальней нужно смотреть на подобные случаи ( а так хочется.... )

К примеру, была бы она в моем городе. да я бы даже не спрашивал хочет ли она меня увидеть я бы взял и нашел ее и встретил.

вообщем, спустя еще некоторое время ( недели две) я понял что не может так продолжаться и решил покончить с этим. не поставив ее в известность удалил ее из скайпа. . из вк. везде удалил. в тоже время занеся ее в игнор. представил что и не знакомился с этим человеком. . дабы не мучать ни себя, ни ее.

С этого момента прошло почти месяц.

Сейчас у меня вообще у ней никаких чувств, каких эмоций нет, но если я вновь вернусь к этой теме, поговорю с ней. еще как проснутся чувства.. .
девушке надо объяснить почему вы ее удалили а игнорировать можно и без удаление, а чтобы проверить свое чувство " не едть! " наоборот надо бы съездить а вдруг потом будете жалеть всю жизнь?
Полина Майорова
Лучший ответ
Хотите встретится встречайтесь!
Это влечение. Ты хочешь что то выгадать с этого отношения. Брось и забудь. Это не любовь.
Всё будет хорошо.
я как то хотел в другой город к девушке съездить даже билет купил и номер в отеле забронировал.. . жаль она пошла на попятную перед самым отъездом...
Дружить виртуально по переписке можете хоть всю жизнь, но для серьезных отношений этого слишком мало. Удалять или не удалять дело ваше. По сути вы удалили виртуальную игрушку. Какая бы не была игра, но она и остается игрой.... Ну как подытожить? Вы уже взрослый. Хотите серьезных отношений, встречайтесь в живую. Интернет хорош как средство связи, но живого человека он не заменит.
Анна Бань
ты тормоз. давно бы уж съездил в гости. сидит боится.. не мужик а тряпка, тфу...
Natalia Savenkova
Трата времени денег и нервов, лучше в ксс зарубись на дудасте...; ) и дефку ищи сразу живую:)
Поздравляю мальчик! Ты поклонник. А из поклонников в разряд парня никогда не выйдешь. Не потому что ты плохой, хотя судя потому что ты мучаешься от этого за тобой тоже есть грешок.
Я тебе могу дать совет, если уж есть такое желание, дальше общайся с ней по сети. А смотри параллельно на девок из реального мира. Так не прерывая общения, с той, можешь искать себе девушку. =)
Юлия Юрьевна
поздравляю, ты влюбился).. встреча ничего не решит, но и не помешает. станет просто легче)
Не стоит, смотри на вещи реальнее
Ага, приедешь туда, тебе сразу морду набьют в асфальт закатают и вообще.
Что за чушь ты несешь, сам себя почитай.

Едь и не думай.
В чем совет то нужен? Ты сам все разложил по полкам, но раз переживаешь так, значит осталось там для тебя что - то важное. У тебя есть желание ехать, а мозг всё просчитал и дал отсрочку. Так всю жизнь можно путаться и разбираться. Счатье в том, когда начнешь принимать ситуацию как есть, и твой мозг и сердце не будут спорить. Тебе всего 17 а говоришь как стар пер. Едь к ней, проблемы надо решать, а не убегать от них.
Alena Ponomareva
я с мужем по инету познакомилась, в феврале, он все обещал приехать, но не получалось, я взяла летом отпуск, дочку и рискнула, за 1500 км поехала .причем телефон у него вдруг не абонент стал в день отъезда, но я не отчаивалась. приехала, а он сам мне позвонил на следующий день как я в таганрог приехала. теперь у нас сынок .живем в моем городе. он со мной уехал.
а тебе 17 лет чего бояться съезди, только для началу запасись вариантом жилья на время и заранее поговори с ней
S.
Steve .
Мой парень так мучался с бывшей пассией в вк.
Влюблен был по уши, а у нее семья-дети-муж.
Она божилась столько раз, что будет с ним в итоге, что ему нужно просто потерпеть.
Он терпел год, Потом она сказала, что решила остаться с мужем.
Затем она еще 4 раза писала ему, что передумала и ее к нему влечет. Но снова через месяц уходила.
Он был вне себя от горя и несправедливости, и хотел совершить самоубийство.
Тогда я нашла его. И спустя несколько месяцев скайпа, вопреки всему, купила билеты, поехала к нему и забрала его к себе. Та девушка тогда снова появилась, и плакалась, что не смогла без него в очередной раз, однако его чувства уже остыли к ней.
Он общался с ней переписками вплоть до этой зимы, когда она снова написала, что ей нужно удалиться.
Он спокойно отпустил ее.
Боюсь думать, что было бы, если бы меня не было на этот момент.

Думай, бро, нужна ли тебе девушка с парнем.
Daniel Saktanov
если тебе хочется все-таки съездить, то езжай обязательно! мне кажется, пока ты не съездишь, все не прояснишь, ты не успокоишься и не сможешь все забыть. будешь постоянно думать, что ты что-то не доделал, потом может и сожалеть, что не съездил. от тебя не убудет, если ты приедешь к ней. если ничего с ней не получится, значит так тому и быть. погрустишь немного, забудешь и найдешь новую пассию. какие твои годы! со всеми такое бывает.... удачи!
не знаю, я вообще не знакомлюсь
Офигеть, вот это трусость!! ! Просто сбежал!!!
Слушай, ты сделала ошибку, на 98% она наверняка подумала, что она тебе надоела, так что врятли ты найдёшь тут оправдание.. Попытайся только обязательно с ней встретиться поговорить, может получится) Удачи пацан*
и мне лень обычная интригантка с мутантным центром удовольствий, лучше бы хотябы блядоза и пидорва была.
все правильно сделал ) найдешь еще лучше
Интересное решение проблемы- сделать вид, что ее не существовало. Проблему надо решать, даже если результат окажется отрицательным, это будет результат. А так ты никогда и не узнаешь- стоило вам встретиться или нет.
»V
»| Vuicky |
Слушай подсознание...: 0
Да уж читать лень чёточёто
пообщайся сначало в скайпе
Может судьба, надо рискнуть
Ваше предчувствие вас не обманывает.