Отношения

Какова перспектива общения с девушкой, если их разделяют города ?

Лично никогда не было опыта общения с девушкой из другого города с целью построить серьезные отношения .
Как развивать в этом случае общение, дабы интерес к парню в этом случае не пропадал у девушки ?

Ведь все, на что можно рассчитывать, когда разделяют километры -лишь телефонное общение
ну ежели расстояние не сильно большое - шансы есть.. . во первых не только телефон: есть и инет - "болталки" типа этой в реальном времени, есть и Скайп - вообще шаровой кайф и в конце концов если не сильно далеко - можно и в гости приехать.... я с женой познакомился на такой вот "болталке", 300 км разница между городами, встречались пол года - она ездила ко мне почти каждые выходные (она с родителями жила, а я один - квартира свободная)... и вот уже 12 лет как живём вместе.... делай выводы...
Валерий Хлопов
Лучший ответ
Анастасия Авдеева В принципе Вы правильно говорите .Какая то надежда похоже все равно есть в этом плане .А так почти схожая ситуация и у меня .Живу один и разделяют нас 500 км )
не делай ставку стопроцентную на эти отношения ищи ближе.... всегда роднее тот кто рядом
"Ведь все, на что можно рассчитывать, когда разделяют километры -лишь телефонное общение. "

А встречи, не? Транспорт давно изобрели. Погугли - "транспорт это".
Анастасия Авдеева понимаю Вас, что хотели с юмором подойти в ответе на этот вопрос .Но Вы должны были понять, что не все так просто -взял и приехал .Обстоятельства не разрешают этого делать часто
Никакой перспективы
Омар Слоян
все зависит от самих вас.... а расстояния часто не помеха.. по себе знаю....
Gennadi Verzunov
Кудина Елена
Анастасия Авдеева к чему эта картинка с надписью вообще не понятно
Я знаю - ты далеко, между вами города, города...
Общение развивай не развивай по телефону, но без встреч и возможности вместе проводить время все это дохлый номер.. ну мне так кажется.. Вот например, как в жизни.. Бегали кипятком ссали, люблю не могу, за ручку ходили, целовались, обнимались.. спАли... в армию ушел на год. Сколькие дождались?
Елена Май
Докажи ей что ты лучший, пусть и далеко. Заботься о ней как только возможно. И планируйте встречу ( тем более если в реале не виделись) . Есть скайп/ видео, whatsapp. Радуй ее, всегда проявляй интерес. И никуда она не денется))
Бая Kst
Не какова, а какао.
да ну нах, это постоянная ревность, из-за этого скандалы и т. п.
Инна Ан
Бесперспективняк.... Все разговоры поди о том, как бы вам хотелось увидется.
Для них обычно нет такого понятия "лубовь на расстоянии". Она отдаст предпочтение какому-нибудь Васе Петрову из соседнего отдела, который, кнешна, не такой замечательный супермужык, как ты, но зато он здесь, рядом, а не за тыщу килОметров.
Наверно есть перспективы какие-то если повсюду знакомства в интернете. Результат зависит от того как сложатся дальше твои намерения.