Отношения

Если мужчина младше женщины лет на 10. Хорошо ли это???Каковы перспективы такого брака???

многовато в разнице.... ему ж потом захочется помоложе....
Раушания Набиуллина
Лучший ответ
Отношения просто СУПЕР!! ! А вот на счет замужества... А надо ли???
Люба Комлева
Мужем такого не хотела бы видеть а вот любовничка было б здорово очень бодрит.
Amina Abutalipova
Супер до определенного времени, а потом будет швах...
Перспективы данного брака -хорошие. У меня был муж, ровно на 10 лет младше меня. Любил меня..., но через шесть лет мы расстались по моей инициативе. Он до сих пор не женат. Живет в другом городе, и говорит, что до сих пор любит меня одну
а я знаю такие браки и они довольно крепкие. Поэтому я только за. Удачи
Вера Никулина
Если всерьёз, то перспективы брака зависят во многом именно от женщины. Во-первых она должна за собой следить и очень хорошо выглядеть, даже когда у неё плохое настроение. У моего товарища была любовница на 9 лет старше его, а все в компании нашей очень долго думали, что это он её старше лет на 5. Вот и подумайте: на сколько эта женщина выглядела. Потом часто в таких парах мужчине чего-то не хватило в жизни, он подсознательно ищет замену, чего-то недополученного им в детские и подростковые годы. значит этой женщине нужно быть готовой к его капризам, сценам и прочим неожиданным выходкам. Ещё этой женщине нужно умудриться не показать мужчине своего большего жизненного опыта и, может быть, большего ума - все мужчины немного шовинисты в отношении пола. Но и последнее, хоть и неудобно об этом говорить, но женщина внешне раньше стареет, чем мужчина. Может наступить такой момент рано или поздно, когда это станет уж слишком заметно, и она сама будет от этого страдать. Это серьёзно больно для женщины, особенно, если она ещё будет любить своего мужчину.
А в завершение можно сказать, что последняя вещь может быть вполне искуплена богатством внутреннего мира женщины - от такого дара может ослепнуть любой мужчина. А также всегда вне конкуренции будет настоящая любовь - ей, как вы знаете, все возрасты покорны.
не устану повторять, что возраст не помеха отношениям!!! !
Любви все возрасты покорны!!!!