Нормально. Лишь бы им было хорошо.
Отец младше мамы на 4 года, и он влюблен в неё был ещё со школы... .
Любви все возрасты покорны и разных возрастов)))
Отношения
если мужчина младше женщины? вы лично как расцениваете?
если разница большая то он либо сидит на шее у нее или рассматривает ее только как сексуальный объект
23 года живу. нормально
в моем понимании как то ненормально и не серьезно ...
я вот тоже задумываюсь.. . может правда для мальчика помоложе важен только сексуальный опыт с девушкой взрослее его, ну лет так на 8-10 ?))) мне кажется трудно держать такие отношения.. . хотя и мне известны случаи счастливого брака где мужчина младше женщины аж на 15 лет!
да мне пофиг. их дело
Главное чтоб любили друг друга) Возраст не имеет значения! ))
А ты как расцениваешь?
Абсолютно нормально.
да в принципе неплохо, только почему-то часто это заканчивается невесело. мужчина зачастую принимает на себя роль сына.... или потом находит себе помоложе....
Да пофиг.. . А вообще смотря на сколько, 2-3 года не заметны.
пробовала-здорово
а какая разница если они любят друг друга?!!! если им вместе хорошо, то срать вообще на разницу в возрасте :)
К моему большому сожелению !!!такие отношения как правило безнадежно обречены Мальчик ищет ...маму.. . а не жену !!!Но как и во всем необходимо учитывать разницу в возрасте ...возраст обоих любящих !!!ОЧЕНЬ много факторов влияющих на отношения ...Главное слушайте СВОЕ сердце !!!и меньше обращайте на других!!!! у них ведь совсем другая! ! история !!!
Если любите друг друга, то и 10 лет не разница!
главное-любовь, любви все возрасты покорны
в наше время это обычное явление ты в каком веке живешь?? ты бы ещё спросил нормально что ...ли то что люди трахаются и рожают детей идиот..!!