Отношения
Мужчина младше женщины, 3 года разницы, и хочется встречаться и колется. Стоит делать из этого трагедию?
Не стоит. 3 года - это не разница. Люди вон даже и с 10-летней разницей встречаются, где мужчина младше, и ничего))
а где колется то? покажи))
не стоит
Никакой трагедии в этом нет. Моя мать была старше моего отца на четыре года. Вместе прожили всю жизнь.
Тю, зачем трагедию? !
Всё ж хорошо!)))
у меня мужчина младше на 7 лет . Ничего встречаемся. и ни кто не делает из этого трагедию
Прочитал в Интернете и полностью согласен
Момент такой запомни, если женщина старше то это обществом осуждается ты знаешь почему?
Потому что все люди нормальные ориентации в основном женатые нормальные мужчины понимают что,
Молодые трахают старух только потому что им не дают ровесницы, это среди мужчин называется внутри влагалищные онанизм,
Или на таких мужиков говорят ещё дрочеры, а когда такую пару видят на улице то в народе говорили :
"этот молодой с ней только для того чтобы в неё ходить в туалет"...
Я понимаю бабы дуры они думают что молодые им подымает самооценку,
но ты же знаешь что Если баба старше то она отвратительна, Обычно такие даже воняют, 100% она бухала по молодости, курила и таскалась, если воняет то это просто факт, не хочу доказывать доказанно учёными...
С такой только хочешь быстро заняться сексом а быстро не точто кончить, высатся, высатся, Да Да... Какие нахуй поцелуи какие ласки кончил высался в неё и бегом мыться, потом воняет в нсу неделю этой грязью...
Не унижайся перед другими мужиками, Если ебёшь старуху держи это в секрете...
у меня было пару раз такое в жизни я не нашел никого из ровесниц и поэтому ебал на три два года старше двух баб,
И когда я их уебал я тоже думал что мне нужно высаться что мне давит. Понимаешь их воспринимают как туалет.
Постарайся чтобы это никто не знал и не показывай себя с ней на улице.
можно и трагедию состряпать при желании