Отношения
если мужчина младше на 3 года-это пропасть?в рамках до 30 лет обоим
да о чем ты??? это же фигня! не создавай себе препятствий! если людям хорошо вместе и если есть чувства - разница в возрасте не имеет никакого значения. тем более такая незначительная, как 3 года!
пока-нет.... а с годами скажется
Меня на 4-е младше и ничего это не какую роль не играет. Любит, обожает, ценит, уважает, а главное понимает.
почему пропасть? ) я вполне неплохо чувствую себя с женщинами в возрасте +10..-10 лет ))
Не всегда. То есть, в отдельных случаях, такие пары оказываются очень даже!
при чем тут возраст, главное-взаимопонимание
нет до 5 лет нормально
Если тебе 18, а ему 15 то это головная статья, все остальное не суть важно и никакая это не пропасть.
пропасть: если 18 и 21, 19 и 22, 20 и 23, 21 и 24, 22 и 25, 23 и 26, 24 и 27. не пропасть: если 25 и 28, 26 и 29, 27 и 30
- это нормально. 3 года это мало. НЕ надо жить принцыпами. НАдо жить чувством. Чувство не имеет возраста.
ничего хорошего лично у меня не вышло, сделала вывод, что мужчина старше это лучше)
А 11?пропасть только в вашем сознании. это такая мелочь. Не обращайте на разницу внимания и будьте счастливы!
Это нормально! Даже хорошо, тебе будет легче выдрессировать его))))
Разница в возрасте просто стирается со временем, "Если тебе 18, а ему 15 то это головная статья" тут просто пока идет юношеский максимализм, жгучесть и т. д.))) ) А после 23-25 это уже ничего не меняет))))
мне, кажется, три года это и не разница... смотря как вы интеллектуально развиты
нет это нормальные года
норма