Отношения

Произошла ссора с девушкой из-за разногласий в отношениях

у нас произошел разговор потому что днем произошла ссора, она мне сказал свой идеал парня которого искала, и она мне предложила изменница я сказал постараюсь (потому что мне правда тогда нужны было меняться) потом она мне привела пример про идеал, актера из фильма, я сказал что я не стану как он, потому что я изменюсь стану лучше, но я хочу остаться собой, я добрый общительным, с радостью выслушиваю и  помогаю чем могу. Девушку свою очень люблю дарю подарки, заботливый. Но постоянно происходят споры, в которых всегда виноват я, она постоянно мною недовольна, и говорит если ты не изменишься, я тебя любить не собираюсь, я искала свой идеал, а не тебя. Что мне делать подскажите? подкаблучником быть не собираюсь, но люблю ее очень. Всегда говорит что лучше меня есть парни..
"она мне предложила изменница я сказал постараюсь"
Прогиб засчитан. Теперь ты для нее лишь тряпка.

"подкаблучником быть не собираюсь"
Да ты уже подкаблучник, причем махровый...
Виталий Рацкун
Лучший ответ
зачем вам девушка, которая Вас не ценит? Предложите Вашей девушке поменяться - сошлитесь на какую-нибудь понравившуюся Вам актрису и предложите ей стать такой же. посмотрите как она отреагирует. Я б на Вашем месте вышибла бы клин клином и нашла бы з более достойную замену. Представьте что Вас еще лет сорок- пятьдесят будет гнобить и унижать Ваша стерва.
Димкин *
Проблема не в том. что ты её любишь. Проблема в том, что она не любит тебя. Запомни раз и навсегда : Никогда не меняйся ради другого человека. Как бы ты не пытался измениться и угодить ей, она всё равно всегда будет находить в тебе недостатки.
Vyacheslav Dyakovskiy
А на кой тебе человек рядом, который тебя не любит, не ценит, ни во что не ставит? Если она говорит, что есть парни лучше тебя, то в один день она уйдет, найдя вариант получше. Ей просто удобно рядом с тобой. Ты о ней заботишься, любишь. Хорошо устроилась! Уходить от такой надо. Она будет всегда тобой недовольна. Понимаю, что любишь, понимаю, что расставание кажется невозможным. Но тут тебе решать: любить, но вечно терпеть такие издевки, или переболеть и встретить ту, которая будет тебя ценить, любить и поддерживать, а не унижать.
Вася =)))))
она тебя сыграла
Ну и не парься, если есть лучше- потерпи, пусть сама в этом убедится.
я искала свой идеал, а не тебя
валить от нее надо. она не тебя же искала. пока она пользуется тобой (подарки) , а потом легко свалит к другому "идеалу". уходи сам, когда бросают, то намного больнее.
Это ты её любишь, а она тебя? задайка ей этот вопросик интересно, что ответит, может ей следует поискать тот идеал который она себе нарисовала.
Rahim Harkeev
Да бросить она тебя хочет ток не знает как, в открытую-она будет виновата а так ты сам уйдешь) )
сравнивает значит есть уже у неё другой паренёк с кем и сравнивает.

найди другую- бросай эту. другая за "очень люблю дарю подарки, заботливый" мозги так компасировать не будет) )  если конечно ты не наплел здесь нам )))

Бросай а то она скоро и в постеле тебя сравнивать начнёт (((((
Януш Садиев
А ты покажи жену этого актера, если таковая вообще имеется.. . Покажи ей, какой она должна быть и что должна делать :D
Дура она. Если бы любила, любила бы тя таким какой ты есть. Пускай дальше ищет свой идеал;)