Отношения

что делать если нет тем для общения с девушкой?

при переписке, говорим привет, как дела, рассказываем как провели день, я рассказываю шутки, свои какие-то истории, если темы наши как-то переплетутся, то я начинаю как-то дополнять её, спрашиваю девушку, что она по той или оной теме думает.... а потом всё...нет тем, ничего в голову не приходит (также и жизни, гуляем, разговариваем, а потом ходим, молчим)
Возможно не твой человек.
Такая же ситуация была, скучноватым казался пока не встретил единственную.
Дружили но я бросил ее в чс, так как был запутан в отношениях. Через пару лет осознал свою ошибку, начал следить за девочкой, позже выставила какую-то глупость с сторис, тут я уже сорвался и ответил, начал успокаивать и т д, после чего много общих тем появилось и мы часами, неделями так общались, мне и ей было интересно, после чего я позвал гулять. И вот мы долго вместе, планируем много чего...
Мне кажется это не твой человек, ищи с таким же характером ну или хотябы похожую на тебя. А если нет, тогда позови ее гулять и обо всем! ОБО ВСЕМ общайтесь, не стесняйтесь, ты парень она девочка.

И ДА. До нее у меня ни с кем еще такого общение не было.
Елена Юльтимирова
Лучший ответ
В молчании тоже есть своя прелесть. Любовь тем и хороша, что с любимым человеком и помолчать приятно.
Наталья *******
это беда переписки. Встечайтесь реально и найдёте общие темы
Павел Васильев
Потерянное поколение интернетных придурков.
1. Искать темы, например, начни читать городские или районные новости, води ее туда где что-то происходит и это обсуждайте.
2. Реже встречаться, чтобы накопить события для обсуждения.
У самого такая же фигня) Прости...
Узнай о ней побольше чё нибудь
Так и найди себе девушку по душе! Если не идет общение, то зачем мучиться в догадках? Общение должно быть в радость и проходить интересно.
Rim Gabitov
Сходите куда-нибудь, в кино например, посмотрите фильм вместе, уже после этого тема будет. Темы всегда есть, Плохо ищите. На выствку сходите, в театр И т. д.