Отношения

Вот что мне делать? (Вопрос для девушек)

Я человек не очень любящий себя, время от времени, в зависимости от настроения, я могу даже повосхищаться своим лицом, но никогда фигурой. Дело в том, что мой рос 177 см, а вес 70 кг, есть талия и она не заплыла жиром и т. д. , едиинственный косяк - это попа, 46 размер, большая не накаченная. как повысить самооценку? Заставить себя полюбить себя? Вот мне на аске. фм написали кучу оскорблений о том, что я жирная, но я не жирная, у меня ничего не плывет с боков. Как Вы, девушки, себя любите? Как у Вас получается думать, что Вы замечательные?
Простите не за ту категорию, я не знаю куда написать
Подумай хорошенько, ты себе не нравишься, потому что тебе не комфортно или потому что кто-то левый что-то лишнее сказал?
Если тебе не комфортно, если чувствуешь себя негармонично в своем теле - меняй его. Займись спортом, откорректируй питание. И добивайся того тела, в котором тебе комфортно. Повторюсь, ТЕБЕ.

Если тебе просто понаписали всякого, задумайся, почему их мнение тебя задевает.

Телевизоры, журналы, косые взгляды на улицах пытаются нас убедить в том, что есть только один вариант красивого тела - все остальное уродство, а это в корне неправильно. Красиво то, в чем тебе комфортно. Не комфортно - меняй. Тут все просто.

На нас с обложен смотрят однотипные отфотошопленные модели, внушая, что именно так должна выглядеть девушка, что по сути своей - бред. Мы все разные, со своими недостатками и достоинствами, со своим очарованием и шармом.

А вообще хороший способ избавиться от таких бредовых мыслей - парень. Потому что нет ничего лучше, когда чувствуешь себя желанной, сексуальной, привлекательной.

Так что задумайся хорошенько, что именно ТЕБЕ (не подругам, соседкам, одногрупницам) в себе не нравится и меняй это. А если тебе нравится все, но не нравится кому-то другому, то пошли их далеко и надолго. Жизнь твоя и решать только тебе, как ты хочешь выглядеть.

И позволь себе быть неидеальной. Стремиться к совершенству - хорошо, но не превращай жизнь свою в ад из-за этого. Мы люди, а не роботы и часто в маленьких недостатках скрывается свое очарование. Ты думаешь, что у тебя большая попа, а найдется парень, который будет от нее без ума. Мой друг, например, любит девушек, которых "есть за что взять". Не трать свою жизнь на негативные мысли. Я читала историю, в которой у девушки были объективно лопоухие уши и красивые прямые ноги, но она считала, что у нее кривые ноги, а уши очаровательные. Так никто не замечал ее лапоухих ушей, все считали их ее особенностью, потому что она сама к ним так относилась. И это правда. Нас видят такими, какими мы себя преподносим.

Знаю, легко сказать: "Полюби себя". Для этого нужно время и некий "толчок". Желаю тебе такой толчок побыстрей встретить.
Алексей Никулин
Лучший ответ
это у меня попа, а тебя ЖОПА!
Сергей Пятаков
Иришка Козляковская )))))))))))По моему это ДЕВУШКА!!!,)))))))))))))))))
да лан тебе, туда написала, только пошли все нафиг, полегчает
зачем кому-то что-то доказывать и у кого-то что-то спрашивать? хоть 150*150*150 - если тебе в твоем теле комфортно - никого не слушай. если нет, по каким-то параметрам - то иди и меняйся. у тебя по ходу, тип фигуры груша. очень женственная фигура.
Ольга Г
Надо принять себя такой какая ты есть, и не искать в себе изъянов, даже свои изъяны, если они есть, тоже любить, поработай немножко с зеркалом, каждое утро подходи и говори себе, что ты любишь себя такой какая ты есть, ну или еще какие-нибудь приятные слова. Только про это надо помнить каждое утро.