Отношения
Вопрос для девушек об их психологии
Вот смотрите. Мне 16 лет, я всегда стараюсь общаться с одноклассницами максимально вежливо, иногда делаю комплименты, двум писал письма объяснительные, угощал шоколадками, на мои редкие шутки девушки смеются, сам я не ботаник-задрот, вроде не зануда, никогда не курил и не пил... В общем, мне приятно общаться с девушками. А теперь другой случай. Двое других парней одноклассников ведут себя как-то не очень хорошо по отношению к девушкам... Лезут обниматься, даже трогают за грудь, отбирают у них ручки и подобные вещи на уроках без спроса, пошло шутят, несут неуместный бред, курят (и не только сигареты, а ещё и нюхательный табак нюхают + насвай), выпивают иногда. Девушки говорят, что "не надо так делать, не трогай, положи на место..." им, НО ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ С НИМИ ОБЩАТЬСЯ! А мне даже говорили, что я их "достал". о_О Я пробовал ради прикола тоже пообнимать и поотбирать у них вещи, если им это так нравится, но я не так воспитан и я быстро бросил так шутить. Вопрос: девушки, вам правда среди парней нравится больше наглое быдло, которое будет до вас домогаться, а не спокойный парень, который готов всегда вас выслушать и понять? Ваши парни и мужья будут пить, изменять вам и всячески вас нервировать, а вы будете "не надо так...", но БУДЕТЕ ЖИТЬ С НИМИ И ОБЩАТЬСЯ? Может я дурак, что пытаюсь адекватно с девушками разговаривать? Надо, как танк, лапать вас и доставать?
Ответ прост - возраст сказывается. Пройдет со временем само у большинства. А еще разные парни хороши для разных целей. Вы замечательно подходите для серьезных отношений, а в 16 лет мало кто ищет серьезного.
Можете попытаться лапать их. Потому что без этого Вы переходите в круг друзей, а не потенциальных парней.
Не надо нас доставать! Просто по всей видимости твои одноклассники щупают шалав и хабалок. А ты посмотри на скромных девчонок! Наверняка же у вас в классе такие есть. Постарайся с ними пообщаться.
нах.. всех баб.... сами придут.... а пока вздрочни..))))))))!!!! не обижайся!!!!
леончик... тебе16уже... продолжай писать объяснительные
бабы дуры, вот прошло не много времени и ты это понял
тут все просто
тех девушек которых лапают легко снимать за деньги на мамбе (от 1500 р за час), так что бери подработку и копи.
а нормальная сама найдется, а не найдется-повеситься успеешь всегда
общаются с "плохими парнями" - замуж выходят за "спокойных ребят"
Просто эти девушки еще в том возрсте когда им все это нравится.. Подростут. поймут как они не правы. . Нравится когда их дергают. . Типа обижают, значит нравится.. ) Веди себя так, как думаешь лучше) Удачи)
Вот давайте порассуждаем. Вам что больше нравится? Сидеть в кресле-качалке у камина каждый день, или прыгать с парашютом? Привлекает то, где больше эмоций, адреналина, яркости... НО! Первый вариант у камина более жизнеспособен, а парашютом лишь "балуются",а живут в кресле-качалке.
Также и с людьми, но я бы тебе посоветовала ни в коем случае не "слизывать стиль"с других парней, а быть САМИМ СОБОЮ. Подобное притягивает подобное, хи хи ха ха поржали, полапали, получили дозу эмоцимй и ладно. Вы спросите 30-летних 25-летних хотя бы, как они отреагировали на такое поведение. В лучшем случае посмотрят странно. А малолетки, есть малолетки. Увы))
Хм, но вы ведь и сами сразу двум писали. Где гарантия, что изменять не будете?
Не примеряй поведение этих девушек на всех, просто не те тебе попались: ) Есть много девушек, которые за подобное хамское поведение давно б по роже настучали: ) Продолжай быть самим собой, поверь, в недалеком будущем найдется масса желающих заполучить тебя в мужья:)))
Капец, ну и вопрос.. . со мной такого не было. . в классе есть конешно такие дибилы.. . с такими я не общаюсь